запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Nothing

Ничто.Это все что у нас есть.Ни-че-го.

Слушай, уйди.Уйди по человечески, уйди раз и навсегда.Я переживу, ты уходил не раз.Уход пережить больно конечно.Но реально.
Страшнее намного твои возвращения.

Уйди.Давай, в пачке всего одна сигарета.Да и я тороплюсь.Куда?Неважно куда.Какая тебе разница.

Черт, у нас даже имена одинаковые.Что, опять?Опять, солнышко?Ты забыл что она с тобой сделала?Ты забыл свои обещания больше не приближаться к ней ни на шаг.Ты забыл тот день на Воробъевых?Ты забыл все.Ты дурак.Я тогда не говорила про нее ничего плохого.Я сейчас мало что могу сказать про нее, зато могу про тебя.Ты дурак.И когда нибудь....

Ладно, замяли.

Затяжка.Уйди, прошу тебя.Мне больно.Глупая, поверила.Опять.Поверила.Зачем?

Неделя.Наша неделя.

Зачем ты вернулся?Зачем, если знаешь все, если прекрасно понимаешь и зачем, какого черта ты сейчас сидишь передо мной.Иди к ней, она ждет.Конечно же.Иди, только навсегда.И не возвращайся больше.

Ни-че-го.Nothing.Ничто.

Да деньги ей от тебя нужны.Только это и ничего больше.Деньги.Потому и вернулась...

Господи, как больно.Дышать, дышать.Не задыхаться.Машину по городу, газ в пол.Как ты мог...

Я переживу.Конечно.Главное пережить сегодняшнюю ночь.Первая ночь всегда самая страшная.Потом постепенно привыкаешь.Главное не сорваться.

Я одна.Я опять отгнала от себя всех.И того кто любил тоже.И глупо сейчас звонить ему и говорить о том что осознала свои ошибки.Нечестно это и подло.Глупо искать кого то с кем провести сегодняшний вечер.Глупо брать билеты куда-нибудь - потому что от себя не убежишь.

Кажется я сделала для тебя все что могла и даже все чего не могла.Так почему же ты ...
Вот только жалости не надо.И отдолжений мне не надо делать-конечно будем общаться.Идиот, я не общаться с тобой хочу.И дружить я с тобой тоже не собираюсь.Я тебя люблю.А ты что?Неужели ты любишь ее?Да?Впрочем не хочу слышать ответ на этот вопрос.Не смогу его услышать.Пусть останется хотя бы сотая часть надежды.

Хотя нет.Скажи.Скажи мне в лицо что ты любишь ее и все простил.Что я для тебя только друг и никогда и ни за что ничего больше.Что все это, все что было , это просто очень хорошее оношение к очень хорошему другу.Скажи.Убей надежду, убей ее навсегда и тогда умрет эта странная жестокая любовь.Давай.

Уйди навсегда.Прошу тебя.Только так чтобы я знала что ты никогда больше не наберешь мой номер.Что ты никогда больше не откроешь дверь в одно из наших мест.Что мне не нужно больше искать тебя глазами в толпе.Что мне не нужно каждое утро видеть твою машину в соседнем ряду.Что наши друзья никогда не произнесут твоего имени.Что памят умрет и не воскреснет.Что сердце не будет предательски падать вниз при человеке с иманем твоим.Что не будет всего этого.

И тогда боль сгладит время и жизнь пойдет своим чередом.Без тебя.

Иди, она ждет.
Тебя.
Отпускаю.
И все таки.
Люблю.....
09 сентября 2006 мне нравится

 
 

Та самая

Была 21 марта 2014