запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пррсто мысли о тебе

Иногда мне хочется быть рядом с тобой. Обнимать тебя и чувствовать твоё тепло, но иногда я проклинаю себя за мечты о тебе. Мы ведь уже давно не вместе. Я понимаю что мне надо тебя забыть. Ночами я думаю о тебе. А утром пытаюсь на всегда захлопнуть дверь с твоим именем.
Мне очень сильно тоскливо без тебя. иногда мне хочется умереть чтобы эта тоска навсегда ушла. Но похоже так суждено было случиться. Вот уже год я люблю тебя, а ты уже год не думаешь обо мне. Ты уже не мой, не тот милый млаьчик которым я узнала тебя. Ты уже совсем другой. Другой такой незнакомый. Я знаю что нельзя вернуть время назад. Но иногда мне так хочется посмотреть в твои глаза, окунуться в омут твоих мыслей и чувств расствориться там. Наконец уснуть вечным сном только бы увидеть тви глаза. Я готова отдать всё за нашу единственную и последнюю встречу в этой жизни. Ты научил меня не верить в чудо ты дал мне ощзущение любви и реальности, с тобой я поняла как сильно можно верить в жизнь, и как симльно можно разорвать всю душу в маленькие клочки и разбить на сотни меленьких осколков сердце.
Иногда мне хочется позвонить тебе, просто позвонить и услышатить твой голос. Я наю твой номер, но я больше не могу тебе звнить. Я тебе не нужна. Я не нужна тебе потому что ты ненавидишь меня. Мне нельзя никак вернуть тебя. Мне нельзя никак посмотреть на тебя даже издалека.
18 сентября 2006 мне нравится

 
 

без_любви

Москва

Была 07 ноября 2011