запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я нашла человечка на этой планете, но его больше нет!!! (простите за ошибки)

Я нашла человечка на этой планете, но его больше нет!!!

Смешно я нашла человечка на этой планете, который подарил мне мир, который научил меня любить, научил меня верить людям. Научил меня жить и радоваться солнцу и тучкам. Который научил меня вновь верить людям верить ЕМУ. Он научил меня собирать солёные капельки слёз в букетик из грусти, и дарить этот букетик солёных от боли цветов ПРОШЛОМУ. Он научил меня верить в то что весь мир это большая планета любви. Он научил меня ценить каждую секундочку проведённую с ним. Он научил меня смеяться, когда больно в душе. Он научил меня не скрывать своих чувств, с ним я была такой какая являюсь. Я была честной и добрй, скандалисткой и не много стервой, с ним я была сама собой. А ведь этого иногда так не хватает миллиону людей. Я была с ним просто девушкой, просто девушкой , которая поверила что она прекрасна, что на свете только она одна сможет найти ЕГО, стереть его слёзы, и потануть в его улыбке. Идти за ним как тень, и всегда нести с собой маленький мирок созданный только нами двумя. Он научил меня верить в жизнь. Он подарил мне ОТКРОВЕННОСТЬ, которой никогда больше не подарит не одной деывушке на планете. Он подарил мне свою ДУШУ, наполненую болью потерь. Он подарил мне мир в котором показал где надо быть жестококй, а где надо любить. Он научил меня просто идти с ним по бескрайним ночам и верить ему полностью, я хватала ртом воздух, мне не хватало воздуха, потому что я хотела душать только его воздухом. Я хотела только его тепла, только его нежности и только его любви. Только от него я могла стерпеть всё, только с ним я могла прыгнуть в пропасть и умереть в один с ним час даже в одну секунду.
Увы, жизнь не справедлива он забрал, всё то чему так долго пытался меня научить. Он опошлил наши чувства, он стёр из памяти всё светлое, лишь придумав моменты которых в нашем с ним мире никогда не было. У него своя правда а у меня своя. у каждого ведь есть права на собственное мнение.
Он скрывается за маской ненависти и безразличия, когда-то я уйду, уйду спустя год просто возьму и больше не скажу не слова ни ему, ни нашей-моей к нему любви. Больше не сделаю ни шага на встречу этому человеку. А он вдруг поймёт, что хотел бы быть рядом. Но моя гордость не позволит мне быть с ним.
Кто-то другой уже будет дарить мне новые уроки жизни, и только изредка я буду натыкаться на наше с ним прошлое.
Мне очень больно, сейчас я хочу плакать но вместо слёз лишь этот букетик цветов из боли, уже из боли но нет тех капелек, которые могли бы украсить этот красивый букет боли....
Он не успел понять ти поверить ммоим словам: ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЕШЬ МНЕ БОЛЬНО, ХОТЬ ОДИН РАЗ, Я БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ПОЛЮБЛЮ. И вот он сделал больно, и я не верю в то что он, когда-то называл счастьем. Он говорил что: ВРЕМЯ РПРОВЕДЁННОЕ СО МНОЙ ЭТО СКАЗКА. И вот теперь я не верю в эту сказку. Я не верю, что он так жесток.
Вот я вижу он сидит рядом со мной так близко, но между нами пропасть прошлого, его боли моих глупостей, моих ошибок, и уже ничего нельзя исправить, уже никто не скажет, что надо сделать чтобы он был РЯДОМ...
Я сделала всё что могла, я просто потратила все силы которые у меня были, кажется любовь тихо умирает, а ком в горле навечно останется.

ОН ИЗМЕНИЛСЯ, БОЛЬШЕ НЕТ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО Я ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СЕЙЧАС. бОЛЬШЕ НЕТ ЕГО... :′( И В ЭТО НАДО ПОВЕРИТЬ С ЭТИМ НАДО НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ....

Но больше нет сил просто пытаться забыть, просто улыбаться через силу, больше нет мира ведь мой мир - ТЫ
24 сентября 2006 мне нравится

 
 

без_любви

Москва

Была 07 ноября 2011