запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

все заново

Смс…………………….. от тебя……………..Зачем?
Прошло уже столько времени……я забываю тебя, понимаешь?
Я стараюсь, я борюсь с собой каждый день за право не думать о тебе хоть несколько минут……
Я каждый день изживаю себя без остатка, что бы каждое утро собирать себя заново по кусочкам…..снова и снова…
Я больше двух месяцев, сжимая кулаки, стискивая зубы старалась забыть….Конечно я не забыла, но я начала смиряться со своей потерей, я начала привыкать к мысли, что тебя нет рядом, начала привыкать, что мой телефон не звонит, я училась жить без тебя………я старалась….я делала успехи……..едва заметные………..но все-таки……….
Я вернулась к прежней жизни…….клубы, тусовки, куча новых знакомых…………
Я училась не думать о тебе….. училась теряться в других людях … ………училась быть с другими……и быть другой………мне нелегко все это далось, мне было очень трудно….но я твердила себе, что я сильная, а ты не единственный………

Одна смс, одна единственная фраза и все, все к чему я пришла за это время рухнуло……я вернулась на отметку «старт» всего за несколько секунд, пока читала твое сообщение, а ведь, что бы сдвинуться с места мне понадобилось больше двух месяцев……….
Мои усилия оказались напрасны……….просто ты вернулся, вернулся, что бы снова уйти
Напомнил о себе, что бы снова заставить забыть………….Это больно………

Зачем ты написал мне? Зачем дал понять что помнишь обо мне? Зачем снова дал надежду? Зачем………….Ведь мы все равно не будем вместе………по ряду причин…………Зачем ты не дал просто забыть тебя? Зачем…………………..

А я все начинаю заново…..снова вздрагиваю от звонков, снова ищу тебя в толпе, снова засыпаю и просыпаюсь с мыслями о тебе………..снова Все повторяется снова………….я снова жду, снова надеюсь……………..и скора снова начну попытки забыть………………

Только, если ты не хочешь быть со мной не напоминай о себе ………..дай забыть тебя один раз…просто мне очень сложно каждый раз забывать тебя заново………..
09 октября 2006 мне нравится

 
 

no_name

Москва

Была 01 декабря 2010