запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я мертва....

Я мерта. Мою смерть принёс ты. Помнишь как я боялась полюбить тебя? Помнишь как я просила тебя, никогда не делать мне больно? Помнишь, я говорила, что если ты обманешь меня, то я больше никогда не смогу полюбить. ПОМНИШЬ!!!????
Ты забыл всё, ведь так легко забыть нежность и ласку, но так легко убить человека одними лишь словами: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! помнишь, как ты говорил мне эти слова? ВСПОМНИ????
Нет, нет нет, не вспоминай не убивай меня ещё раз. Не убивай я не выдержу больше грубости от тебя, я больше не смогу терпеть от тебя твою жестокость.
Прости, я бы встала на колени перед тобой, я бы шла по песку смешанному с гвоздями лишь бы ты смог сказать мне ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ, Но такого больше не будет.
Я мерта, все чувства мерты, я умерла я иду по городу, но вокруг не вижу и не слышу ничего, я не могу даже просто ловить разные запахи. Я мерта мои мысли где-то рядом с тобой. Но ты жесток. Ты больше никогда не будешь рядом.
Тебя обнимает другая, тебе теперь другая заменяет меня. Теперь другая заботится о тебе, что же я знаю её, она хорошая. Пусть лучше она чем никто.
Ты убил меня..... как жить дальше??? Что делать??? Как можно найти свет в кромешной тьме. Где выход??????
Я больше не могу быть с тобой ты ведь сам сказал мне: Я НИКОГДА НЕ ДАМ ТЕБЕ ВТОРОГО ШАНСА....
Господи как мало мне сейчас надо для счастья: просто банальное привет, банальное твоё: всё нормально....
Я бы ожила, но ты этого мне не дашь. Знаешь я смижу и знаю ты рядом, достаточно написать тебе привет в аську, и ты ответишь. Знаю лишь то что ответтом мне будет привет и тишина или: Что-то случилось???? Нет, знаешь ничего не случилось просто люблю, просто умираю от твоего обмана, умираю от того что тебя нет рядом....
Но разве тебя теперь это интересует???? Тебе теперь параллельно на меня на мои чувства.....

Знаешь как больно знать что я тебе НЕ НУЖНА.....
Я просто умираю..... госрподи как мало мне нужно просто видеть твои глаза просто быть рядом, но ты этого не позволишь.....
09 октября 2006 мне нравится

 
 

без_любви

Москва

Была 07 ноября 2011