запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

это место......

Уже темно……уже очень поздно……а завтра рано вставать…….только спать мне совсем не хочется……мне хочется тебя:….. увидеть, услышать, почувствовать….

Не могу находится дома….ты нужен мне сейчас….ты нужен всегда, но сейчас ты мне просто необходим….настолько, что не могу дышать….к горлу ком, в глазах слезы……Я вспомнила….я зачем-то снова тебя вспомнила….руки, губы….тепло……нет не думать…нет…..уходи….
Я поняла….я только что поняла…..ты не мой…никогда им не был….и уже не станешь….я просто поняла, что могу больше никогда тебя не увидеть…….Где ты?....С кем?.........
Давай побудем вместе еще один раз…..последний……

Этот город единственное, что осталось у меня …..единственное напоминание о тебе……у нас нет ничего, кроме этого города…..только он у нас один на двоих………….

Не спится……….
В ночь, когда мы познакомились мне тоже не спалось, помнишь?

Вот оно……………. то место, где мы виделись последний раз….мы приехали сюда вместе, а уехали по одному………вот оно…….только теперь я стою здесь одна…..смотрю…… ……..вот оно…. ………..вот я…….А ТЫ?...........где ты? Ты хоть помнишь это место? Ты помнишь, что оно было нашим последним местом?
Холодно……тогда мы, кажется тоже немного замерзли……..

Это место…..оно осталось таким же………изменились только мы………..

А ты приезжал сюда еще? Ты гулял здесь? С ней? С другой? Один? ……..ты был здесь?...........


А знаешь, что я придумала? Мы ведь когда-то расстались здесь, на этом самом месте…….может теперь мы здесь встретимся?.......Случайно………

Давай теперь все будет наоборот……мы приедем сюда по одному, а уедем вместе……..
17 октября 2006 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

no_name

Москва

Была 01 декабря 2010