запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Я знаю…все закончилось…..ты ушел из моей жизни и никогда в нее уже не вернешься…..
Я знаю, что ничего между нами уже не будет……
Я знаю, что мы можем больше никогда не увидеться….слишком в разных местах мы бываем, ты знаешь, где меня найти……..только не станешь….это я тоже знаю….


Я знаю…потому что прошло уже очень много времени……..знаю, но я смогу с этим жить, даже несмотря на то, что все еще безумно хочу быть с тобой, несмотря на то, что все еще думаю о тебе и даже несмотря на то, что очень скучаю………..пройдет…….обязательно пройдет……….


Я не забыла…нет….я старалась, но ничего не получается………я просто смирилась……....Смирилась, что эту жизнь нам не суждено прожить вместе …Смирилась, что она будет рядом с тобой…..а я буду засыпать одна ……….смирилась, что больше не взять тебя за руку, не поцеловать, не увидеть твою улыбку…и….ресницы…….боже какие у тебя длинные ресницы…………Смерилась …………………..со всем……..и с тем, что тебя уже никогда не будет рядом я тоже смирилась.............


Смирилась с тем, что ты никогда мне не позвонишь, не захочешь все объяснить и вернуться ………смерилась с тем, что у нас было так мало времени………..и с ней я тоже уже смирилась………..


Я смирилась с тем, что первая моя мысль с утра и последняя перед сном……ты……Смирилась…с тем, что не могу без тебя, а с тобой уже никогда не буду……Смирилась что ищу тебя в каждом прохожем……смирилась с тем, что иногда я все еще плачу, потому что больно…..но и с болью я тоже смирилась……..


Я смирилась с тем, что ты не покидаешь мои мысли…..я смирилась с тем, что постоянно думаю о тебе….на работе, в институте, в клубе……и……и…….с ним наедине я тоже думаю о тебе…….



Смирилась…………
18 октября 2006 мне нравится
оценили: 2 гостей.

 
 

no_name

Москва

Была 01 декабря 2010