запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мальчик, в котором обманулась

Знакомый дом. Неужели я снова тут, надеюсь ненадолго. Этот большой, красивый, очень уютно обустроенный коттедж приносит только болезненные воспоминания и больше ничего… Не могу тут… Здесь все напоминает о нем: прихожая, этот стол, стулья, кухня, улица, парник, речка, эта маленькая уютная комната, в которой я сейчас нахожусь – все, все, все, абсолютно все… Время 01:00, а все не спится. Да и как уж можно уснуть, если я в это время должна быть в клубе со всеми, а не тут, думая о мальчике, в котором обманулась.
Надо же буквально 2месяца назад в этой комнате мы встретились снова, буквально в то же самое время, что и сейчас, я лежала на диване, никогда не забуду как тусклый свет фонаря пробирался в комнату через занавеску, я все никак не могла уснуть и думала, что я самый счастливый человек на Земле. Я действительно тогда была счастлива, но тогда даже предположить не могла, что это счастье так мгновенно. А я ведь доверилась ему… даже сама сейчас удивляюсь: как я могла доверится человеку сразу после пару минут общения! Я ведь уже не та маленькая наивная девочка, как когда-то! Наверно просто мой разум был затуманен его красотой… зато никогда не забуду как на следующий день на моих же глазах он ушел с другой, причем ни с кем-то а моей подругой детства! На моих же глазах! Она ведь знала, что он мне очень нравится! Больно? Очень… Никогда не забуду, что творилось со мной той ночью. Больно было осознавать, что сейчас он сидит с ней на скамейке, что они обнимаются, смеются, что-то горячо обсуждают, возможно даже меня. Никогда не забуду, как глаза наливались слезами, а в голове крутилась лишь одна мысль «Боже, пусть он уедет до того как я проснусь!». Нет., не уехал… это в прошлом…
За эти 2 месяца я думала забыла его, не думала о нем, мне казалось, что слезами было смыто все: горечь, боль, обида. Я ошиблась. Возможно, частично все это и было смыто, то только не с сердца. Осознала это только тогда, когда я сюда приехала. Не могу его забыть…
Надо же: опять лежу на этом же диване, опять тусклый свет фонаря пробирается в комнату через занавеску, и опять я не могу уснуть, только к сожалению не от счастья, как тогда…
26 октября 2006 мне нравится

 
 

Lonely

Был 00 00 0000