запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

годовщина...

Прикоснуться к твоим губам…на миг забыть о боли что ты же и причинил..забыть что нельзя все вернуть назад…забыть что больше не со мной..забыть что сигарета в руке тлеет…и я не совсем трезвая сегодня…просто сегодня годовщина….просто хочется быть ребенком и не знать никаких бед…на лице суровое спокойствие и безразличие, а в душе все пылает огнем безответной любви…
Остаться одной дома и выть в подушку от боли и безысходности. Потому что не знаю где ты и что с тобой сейчас. Потому что не знаю кто рядом с тобой проведет эту ночь. Потому что на смс ты не отвечаешь, а позвонить я не могу, потому что услышав твой голос просто сойду с ума. Или не дай боже увидеть тебя, даже мельком, я ведь просто потеряю сознание..просто не могу видеть тебя с другой…да просто не могу тебя видеть, потому что слишком сильно люблю.
Мы слишком долго были вместе…так считаешь ты….Мы слишком мало были вместе…так считаю я…
Ты меня наверное уже забыл…хотя говорил что любишь….но ведь это не правда…любил бы - не поступил так….никогда…
Все твои слова все еще звучат у меня в ушах…все твои привычки помню я….и твои глаза помню…прошло 2, 5 года со дня нашего знакомства…я так же люблю тебя…поверь..помнишь, я давно обещала что никогда не предам и не разлюблю тебя.я держу обещание…
О тебе много что напоминает…твои любимые песни…твои подарки…твои любимые сигареты…твоя зажигалка, которая до сих пор у меня….твои сообщения, которые удалить- это выше моих сил….шрамы на моей руке, из за тебя… и еще многое, многое другое…
Котенок вернись ко мне…я так сильно скучаю..и каждый день хочу чтобы время повернулось вспять… вернуться на 2, 5 года назад….и не допустить ошибки..из за которой я тебя потеряла….
Прости…
За все…
Люблю…
И все….

12.10.2006
02 ноября 2006 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

девушка со шрамом на руке...

Казань

Была 00 00 0000