запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

я болею тобой...

Я болею тобой…и мне не помогают никакие лекарства и таблетки…никакими сиропами от кашля и «доктор МОМ» ами это не вылечить…любовь прочно засела в сердце и уходить не собирается…
Я болею тобой…ты говоришь, что я гордая, …а я всегда тебе все прощаю, даже то, что другие простить не смогли бы…я тебе прощала измены…просто любила тебя очень…
Я болею тобой…ты говоришь, что я сильная, …а я не могу справиться со слезами, и они все текут и текут, оставляя на щеках полосы черной туши…
Я болею тобой…ты говоришь, что я все забуду, и что и тебя я забуду, …но вот уже на протяжении очень долгого времени пока мы не вместе я думаю только о тебе и живу, и дышу лишь одним тобой, и воспоминаниями о тебе…
Я болею тобой и ни кто, и ни что не способно забрать тебя у меня…даже смерть не сунется к тебе... я защищу тебя от нее...
Я болею тобой…уже не неделю и не две…не месяц и даже не год…
Я болею тобой ровно два года пять месяцев и двадцать четыре дня…
Я болею тобой и мне, в какой то мере даже нравиться эта болезнь, …если бы еще ты не был так далеко от меня. И не был бы ко мне так холоден…
Я болею тобой…и мне все равно, что говорят окружающие…мне все равно, что про тебя говорят злые языки. Я знаю правду, и я верю тебе, как же иначе?
Я люблю тебя…и с каждым днем мне все труднее и труднее дышать без тебя... воздух - он такой холодный и горький без тебя, пропитанный сигаретным дымом и запахом спиртного…в котором я топлю свою боль…
Дни без тебя – пустые и безрадостные, их освещают лишь минутные всплески счастья…те минуты когда ты рядом со мной…и чтобы не случилось я всегда буду рядом, помогу и поддержу тебя…и…напоследок я хочу сказать…
Прости…
За все…
Люблю…
И все….

05.11.06
06 ноября 2006 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

девушка со шрамом на руке...

Казань

Была 00 00 0000