запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

прости...постой...прощай...

-Постой, не уходи, я люблю тебя, не бросай, не надо, я всё исправлю, я исправлюсь, не говори, что дело в тебе… Прости… п р о с т и ….Я люблю тебя. Я люблю тебя.. прости…постой…прощай… – Кричал на всю улицу симпатичный парень, с глазами миндального цвета, с оттенком аморетто - Прости… прости…
Он упал на снег и заплакал, он так её любил, что не мог без неё дышать, есть, спать. Он любил её больше жизни, больше себя. Она для него была равна жизни...Он умер, осталось только накаченное тело, оболочка, скрывающая пепел…


Ему было 15, он играл в футбол на школьном стадионе. Был решающий матч между его школой и другой городской школой. Если его школа выиграет, его команда поедет в другой город.
Он перехватил мяч, вел его к воротам противника, боковым зрением посмотрел на трибуну. Там сидела девушка, она смотрела на него с восхищением. Он утонул в её красоте, голова закружилась, осталась минута матча, была ничья. Он посмотрел на неё, она улыбнулась.
- Победила со счётом 1:2 команда школы №*** - Раздалось над стадионом.

- отправка поезда Владивосток-Хабаровск состоится через 30 минут. Просим пассажиров пройти билетный контроль.
Он с друзьями заходит в 5 вагон, заходит в своё купе, и видит ЕЁ… Она едет с ним в Хабаровск. Она в группе поддержки его команды.
Они не заметили, как доехали до Хабаровска. Они разговаривали всю ночь. Её звали Ира, она училась в его школе, в параллельном классе, а он никогда её не замечал, никогда не замечал эту прекрасную девушку, хотя очень часто пересекался с ней в школе.

Его команда победила в соревнованиях и вышла победителем. А он был призван лучшим нападающим. Благодаря ней. Он думал о ней и забивал гол за голом…

Ира была в него влюблена давно, ещё когда увидела его на школьной линейке, в классе, по-моему, 7, она сама точно не помнила. Он слыл самым красивым парнем в школе, и даже старшеклассницы дрались за углом, выясняя отношения, из-за него.

Всю неделю, проведённую в Хабаровске, они были неразлучны, они бродили ночи на пролёт в незнакомом городе, целовались при луне и были счастливы.
Вернувшись во Владивосток, они продолжили отношения. Она была самая счастливая девушка в городе. прошел год. но…но….Однажды:

-Алло,
- Привет, любимый, когда увидимся?
- Это кто?
- Ира…
-какая?
-Твоя девушка….
- У меня нет девушки, прощайте…
-………..

-Что с ним? Спросила Ира у его лучшего друга
- Он пьян, нет, не водкой, от героина, он не забил сегодня гол, наша команда проиграла самой слабой команде нашего города…


Она могла простить всё, но измену ей с футболом и героином никогда.
Наверное ей было больно вводить тонкую иглу в вену, она знала, что ощутит кайф навсегда…
Её рука разжалась, выпал шприц…
Её уже не было, не было этой красивой девушки с счастливой улыбкой, с длинными ногтями, с глазами нежного моря…
Передозировка в первый раз…
Она хотела ощутить то, что ощутил её любимый, но она была слаба, ей было 16, а жизнь свою она уже прожила…


Он лежал на снегу и его горячие слёзы топили его по немногу… он ничего не чувствовал, только пожар внутри и желание уйти за ней, , , с ней, навсегда..

(Минуту назад)
- алло…
-Андрей… она умерла…твоя…

Прошло много лет, но ты можешь увидеть Андрея у её могилы, он живет на кладбище, работает сторожем и никого не подпускает к ней, каждую минуту он выращивает новую алую розу на её могиле. И будет ухаживать за ней всегда. Ведь это он её убил…
18 ноября 2006 мне нравится

 
 

Huliganochka

Владивосток

Была 00 00 0000