запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Что лучше?


Уважаемый пользователь! Просим Вас не публиковать:

  • эротические рассказы
  • тексты, содержащие ругательства или нецензурные выражения

Спасибо!





Что лучше?

Я смотрю на этом сайте меня все забыли?
Разбитое сердце может и уйти, если вы этого хотите!!!

Но зашла ю сбда, собственно вот зачем. Я написала (еще давно) одну фигню. (одна из двух, выложенных ниже). прочитав ее парень тоже написал наподобии. И он говорит, что его лучше. Прошу, оцените, скажите, какая лучше, смешнее, злее, жесче??? ПЛЗ!!!!! И прошу не нгадо ничего, типа, "обе прикольные". Выберите лучшее.

Итак.

1.Это письмо. То, что в скобках, это то, о чем на самом деле думает автор.
Добрый день, дорогой мой (ебаный, пидарас, что б тебя бегемот выебал, пидр)!Как у тебя дела? Надеюсь все (плохо, ты подыхаешь от того, что тебе в жопу лезут мондовошки и шмакодявки, а маленькие зеленые человечки кусают тебя своими гнилыми зубками и срут тебе на лицо) хорошо. Как твоя жена (жирная корова, которую в детсве 666 раз подкинули и ни хуя ни разу не поймали)? Все ли у нее хорошо? (и пизду ее лижут дикие кошки и рвут когтями ее толстые сиськи и жирный живот)
Желаю вам всего наилучшего (что б тебя деревом убило и молния ебанула так, что б ты сразу развалился на куски, пидор ебаный), а твое дорогой женушке желаю (биться о стенупока из глаз сопли не потекут) счастья и удачи.
Пока. (Что б вы все сдохли)

2. А это просто.
Кабель! Блядь! Восьмихуй с четырьмя пиздопробоинами! Пиздорван! Что б тебя пороботили злобные зомби-мутанты из бездны Пиздобол! Что б ты здох! Уебище ебаное! Что б тебя переехал 69-ый трамвай в пятницу, 13! Гоблин с волосатыми бородавками на левой пятке!!! Зеленый лягушак!!! Мразина болтаная!!! Что б ты утонул в болоте вонбчем, в котором утонула корова бабы Зины!!! И пусть она выебет тебя в звдний проход!!! Что б ты больше срать не смог! Что б у тебя хуй больше не встал!!! Лох ушастый!!! Что б что бъ тебя отымели черти въ твои длинные уши!!!

Итак жду отзывов. Чье есть чье расскажу позже. А пока скажите, какая лучше №1 или №2???
07 декабря 2006 мне нравится

 
 

Разбитое сердце

Питер

Была 05 сентября 2010