запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

**____**____**

У тебя сегодня день рождения… тебе исполнилось двадцать лет… большой мальчик.
Хотела бы я поздравить тебя, глядя тебе в глаза, но видно не судьба…. Зато я могу написать письмо и возможно сказать то, что не решилась бы сказать в глаза, … хотя сейчас кажется, что я могла бы сказать тебе все.… Все что думаю и чувствую, не боясь, что ты не поймешь. Я хочу пожелать тебе счастья, самого обыкновенного, … но чтобы твои глаза светились необыкновенно, … ты достоин счастья, знаю, все достойны, но ты достоин самого большого и нескончаемого.
Видеть, как светятся твои глаза, как расцветает твоя улыбка, было счастьем, всегда в ответ на твою улыбку мое сердце улыбалось. Когда было горько, ты всегда был рядом, защищал…. Меня никогда никто не защищал, … жизнь заставила быть одиночкой… одной выносить боль… одной кидаться в бой с врагами, и не ждать помощи… и не ждать защиты. А тут ты, появился в самый нужный момент, когда я была на грани, … мне не хотелось жить, … было пох… на все и всех… было пох… на себя. Я в тебе сразу увидела силу, внутреннюю силу и маску клоуна… за которой прятался ты. Ты пробудил желание жить… радоваться, смеяться.… Только с тобой я искренне смеялась и только с тобой я становилась собой, … ты стал подарком судьбы…. Тогда я воспринимала тебя как друга, да и ты меня… было хорошо и спокойно… тепло. Ты был единственным человеком и им остаешься, на плече и в жилетку которого я плакала, … я никогда себе такого не позволяла, никто не видел моих слез, ведь я должна быть сильной. Рядом с тобой я ничего не боялась…. Жень знаешь, я недавно прочитала одну из книг Анхеля де Куатье, и там был очень точный афоризм «Себя узнаешь, пуская в сердце другого». Он прям про меня, потому что благодаря тебе я узнала, что умею любить, что сердце может не болеть и многое другое. Все это благодаря тебе, неважно как сложатся наши судьбы, … пересекутся ли наши жизни, важно, что я всегда тебе и Господу Богу буду благодарна за то что ты был в моей жизни и был таким. Рядом друг с другом мы были настоящими, и это было волшебство, как любовь похожая на сон.
Когда-то мы стояли на площади, … был день города, … все смотрели салют, а я смотрела на тебя, потому что вдруг поняла, без тебя вся эта красота в небе и на земле мне не нужна… я поняла, что люблю… ты, посмотрел на меня… улыбнулся и крепко обнял…

Слезы подкатывают к глазам… и проливаются ручьем, … еще один день прошел, … еще одна ночь пришла, и только фото и душевное тепло напоминают об ушедшем счастье.

Твое солнышко…
15 декабря 2006 мне нравится

 
 

Senta

Сальск

Была 00 00 0000