запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Другая.......

Спасибо тебе за все те дни, которые ты провёл со мной. в которые я была счастлива видеть тебя. Ты подарил мне больше, чем мог подарить мне кто либо ещё. Ты подарил мне жизнь. Я больше не хочу умирать... Больше не хочу, больше нет тебя, но то чувство жизни осталось.
Я помню, как говорила тебе о смерти, помню, как часами говорила, что я не хочу жить, а ты стоял и уговаривал меня. Ты смотрел мне в глаза и говорил, что никто не стоит моей жизни. Что я самая прекрасная. Знаешь я не верила в сказки, не верила в любовь, всё потонуцло в чувстве "НЕНУЖНОСТИ" этому миру, и человеку, которого я любила, я не нужна была. Я нужна была только тебе. Только ты мог часамии успокаивать меня. Только ты был способен звонить в то время когда я нуждалась в тебе больше всего на свете. Я обожала тебя и ненавидела себя за пытки с твоим сердцем. Я пыталась не делать тебе больно, но причиняла лишь боль.... Я пыталась быть честной и откровенной, но моя откровенность и честность стали для тебя лишь ИГРОЙ. Всё показалось тебе потом игрой. Ты вернул мне веру в себя заставил жить меня. Знаешь я жила тобой. Каждый день я думала о тебе, даже когда мы ссорились, я всё равно хотела к тебе. Я была тогда наивной... наивной и глупой я поверила в сказку, я растворилась в твоей доброте и заботе... Я как маленький котёнок доверилась тебе полностью. Но жизнь жестока... Ты бросил меня, почти два года прошло с нашего знакомства.
Я не могла жить я просто существовала, я выкинула всё, что могла из своей души. Я выкинула всё плохое и хорошее о тебе, но к сожалению я не смогла выкинуть свою любовь...
Я знаю я виновна в том что случилось. только я виновна в том что я потеряла тебя... Но я ничего не могу поделать. Ты стал чужим совсем чужим у тебя для меня ввсего лишь два слова "+ игнор" и "пошла на хуй". Раньше ты оберегал меня, а теперь бросил меня одну. тебе уже не важно, что будет со мной... Главное что я "ВИНОВНА". Вот твой приговор. И уже нет пощады, уже нет прощения. Я знала одного человека, но ты стал совсем другим.
Глупо тосковать по тому кого нет в этом мире, нет на этой земле, тебя не существует ты лишь образ в моей душе и больше ничего.
Я не могу вернуть тебя. Я жолдна жить дальше, но как????

Знаешь когда ты ушёл я думала я этого не переживу. Я часами сидела на скамейке в том дворе, где когда-то ты носил меня на руках. Я думала о прошлом. Мне было очень больно я плакала, по щекам текли ручейки чёрной боли, люди ходили, но мне было всё равно на них. Было просто больно...

Вот прошло так много времени я сижу и слушаю рамштайн, а ведь когда то это группа вызывала у меня лишь отвращение... Просто когда то ты слушал "рамштайн".

Прошлое надо забывать, я помню боль на своих руках когда я ломала диск которрый ты мне подарил, потому что там была музыка которую я не хотела слышать. Я думала так будет легче, но легче мне не стало.

Я искала с тобой встреч я познакомилась с твоей тогда ещё девушкой...Теперь и она стала бывшей....

Всё это не важно ровным счётоом ничего не имеет значение, ккроме того что, ты был моим миром. А теперь этот мир рухнул. Нет этот мир рухнул давно давно 1 ноября две тысячи пятого года.

Спасибо тебе, за то что ты научил меня жить. Теперь я не боюсь смерти, просто потому что твой уход был сравним с моей смертью. Я родилась заново. Я снова жива. Жива только уже не той наивной девушкой. Я теперь совсем другая....
17 декабря 2006 мне нравится

 
 

без_любви

Москва

Была 07 ноября 2011