запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Возможно :'(

Возможно, это больно падать с крыши,
Возможно, больно собирать осколки счастья по крупицам.
Возможно, больно верить вновь.
Возможно, больно разбивая, разбивать опять.
Возможно, больно, окунаться в мир иллюзий.
Возможно, больно спать лишь час из длинной ночи.
Возможно, больно видеть сон где мы опять вдвоём.
Возможно, больно просто жить.
Возможно, нужно миллионы лет чтоб мне тебя забыть.
Возможно, больно ждать звонка годами.
Возможно, больно верить в чудеса.
Возможно, больно надеяться, мечтать сквозь слёзы.
Возможно, больно вены вскрыть.
Возможно, больно слушать музыку прощания.
Возможно, больно мне в глаза тебе смотреть.
Возможно, больно чуда ждать.
Возможно, больно знать свою вину.
Возможно, больно мне тебя понять.
Всё лишь возможно в нашем мире,
Я потеряв тебя узнала как можно полюбить до боли.
Я потеряв тебя узнала, что мир не мил мне больше.
Я потеряв тебя узнала как слёзы льются безутешно.
Я потеряв тебя узнала, что есть на свете лишь одно несчастье.
Я потеряв тебя узнала, что такое быть одной.
Я потеряв тебя узнала, что смерти не боюсь совсем.
Я потеряв тебя узнала, что скучаю...
Лишь потеряв тебя я осознала как больно ПОТЕРЯТЬ.

Я любила тебя, не скрою. Я молила тебя о прощеньи, но видиммо так суждено. Я сделала тебе очень сильно больно. Ты отомстил мне за боль. У нас теперь разные дороги разные пути. Знаешь кто-то сказал мне когда-то, что скоро наступит конец света. Знаешь если бы мне было дано одно желание, я бы не пожелала вернуть мир, я бы не пожелала, чтобы все люди были счастливы. Я бы не пожелала о миллионе рублей. Я бв не пожелала о смерти, я бы пожелала ВИДЕТЬ ТЕБЯ. Любоваться тобой. жить с тобой хотя бы последние несколько секунд, но быть с тобой. Чувствовать твою заботу и твоё тепло. Слышать от тебя не грубости, а слышать биение твоего сердца. Я бы не пожелала чтобы ты любил меня, нет нет нет я не хочу чтобы кто-то заставлял тебя любить меня. Это должно быть лишь от сердца. И никакая гадалка не заставит тебя полюбить меня вновь если ты сам этого не захочешь. Нет я не пожелала бы чтобы ты был вечно со мной. Нет, нет, нет, просто потому чтог вечность это слишком много. Слишком много. Вечность это-то слово которое люди говорят когда знают на сто процентов, что когда-нибудь эта вечность пройдёт мимо них. Я бы не пожелала любить тебя сильнее чем сейчас, потому что я знаю, что если бы ты был рядом я бы сделала для тебя всё. Я бы свернула для тебя горы.
Нет я не поздравлю тебя с новым годом, нет я не поздравлю тебя с днём рождения. Просто потому что ты не желаешь этого. Нет я не буду надоедать тебе звонками. Я не хочу чтобы ты поменял мобильный телефон.
Нет я не хочу быть рядом с тобой, ведь ты этого не хочешь. Прости не могу пожелать тебе счастья, не могу потому что люблю, не могу не поворачивается язык пожелать тебе счастья с НЕЙ. нет она не плохая и не хорошая, она та о которой я не знаю ровным счётом ничего. Нет она не виновата в том что ты с ней, а не со мной. Виновата лишь я.
Я знаю милый, я знаю чтоты никогда этого не прочитаешь, я всё это знаю. Я знаю что прошло почти два года как мы не вместе. Я всё это знаю. Я знаю что я стала недоверчива, я стала бояться говорить о своих чувствах. Я всё это знаю. Просто иногда мне хочется сказать тебе всё что я тут написала. Просто хочется. Возможно это не правильно. Но я просто хочу чтобы хоть кто-то знал как сильна моя любовь.
Пусть укто-то донесёт эту историю до своих друзей, а друзья до других друзей. И так возможно в мире это всё долетит до тебя. долетит без имён и ты никогда не узнаешь что это писала я. Это совсем не важно. Не важно ты просто не будешь со мной. А я устала я устала унижаться, я устала ползать перед тобой на коленях, я устала видеть на своём лице слёзы. У меня больше нет сил видеть твою жестокость, больше нет сил просто верить в то что никогда не будет явью.
1500% разве это мало???? да именно на столько ты уверен в том что никогда не пожалеешь, что меня нет рядом. Именно настолько ты ненавидишь меня и презираешь вусё что я делаю. именно на столько раньше ты хзотел быть со мной рядом. именно на столько ты любил меня. Неравны ненависть и любовь. Не равня к любви шаги.... Ты любил, а теперь ненавидишь и к сожалению ненависть не вернё1тся в любовь.
18 декабря 2006 мне нравится

 
 

без_любви

Москва

Была 07 ноября 2011