запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Этот маленький-маленький ангел. Часть 1

Думали избавились от меня? :) Совсем забыли??? Да??? Ну ладно-ладно. Смотрите в кинотеатрах триллер "Разбитое сердце возвращается" ))) Ладно, шучу))) вы только комментуйте меня, ладно???

Она шла по дороге, на ресницах таял снег и от этого потекла тушь…растекся тональник… как же это неприятно… Но ей было это не важно, потому что внутри была пустота. Огромная, как дыра, которую прорубили, но забыли залатать. Она не могла объяснить почему это чувство… вернее полное его отсутствие наполняло ее.
А ответ был предельно прост. Ее покинул Ангел, который должен был оберегать ее всю жизнь. Но ушел он не без причины. Ведь у всего есть конец. Даже ангельскому терпению может прийти конец. Эту красивую девушку избаловала жизнь, а Ангел был слишком усерден в своей работе. Она не знала горя и несчастий, потерь и слез. Она всегда добивалась, того чего хотела. Но, она собой загордилась… это длилось не день, не два, не год и не два… Это продолжалось очень долго. В конце концов Ангел покинул ее и сейчас она зашла в парадную, в квартиру… плюхнулась на кровать и разрыдалась. Она впервые плакала от горя, от пустоты, предательства….

Продолжение следует….
30 декабря 2006 мне нравится

 
 

Разбитое сердце

Питер

Была 05 сентября 2010