запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Объясните дуре

Вот народ, может это я дура. Не знаю. Но мне не нравится атмосфера на сайте. Когда я уходила, здесь было более или менее нормально. Ну, народ так истории придумывал, все вместе мы их обсуждали. Когда никогда кто-нить поноет, да успокоется. А счас… я вернулась. Все плачут, никто никого не комментит. По крайней мере когда я была здесь на человека по 5 комментов приходилось. *в среднем*. А счас? УжОс одним словом. Все плачут просят о помощи… а кто здесь поможет? Помогать не кому все вы такие несчастные, брошенные.
Девчонки! Ну зачем это писать? Вот объясните, дуре, а то не понимаю. Вам легче оттого, что вы тут нюни распускаете? Или вы надеетесь, что ОН прочтет это? Я просто не могу понять. Объясните мне. Какой в этом смысл? Новый Год на дворе, надо заряжатся позитиФФом, а вы «я не хочу НГ, хочу уйти от этой суеты»… да вы что девчонки??? Любовь – такое прекрасное чувство, зачем делать из нее злодейку? Или вы думаете, у меня все хорошо? Да у меня любимый ушел к подруге. Знаете как больно? Так вот я вам не плакалась, и не говорила, что жизь дала трещину, потому всем и без меня хватает проблем, я тихо все переваривала в себе и ничуть об этом не жалею. Лучше бы писали, что у вас все хорошо. На зло ЕМУ. Пишите красивые истории. Столько талантов тусовалось на сайте. Где вы, народ??? Завороженная, Фанатка, Лучик света, Кошка в Сапожках, Юленька, вы где??? Где ваши рассказы? А самое главное, где позитиФФ??? Админы, адресую вопрос к вам – где новогоднее оформление сайта?
Где предновогоднее настроение? Где рассказы о чудесах, которые творит Любовь на НГ и Рождества? Где???
Может я дура, и дура с большой буквы. Почти месяц на сайте не было, а пришла тут и стала права качать, … но девчонки, вам от этого легче не станет, я вам точно говорю, … так что пересмотрите свои взгляды и давайте разряжать атмосферу на сайте.
30 декабря 2006 мне нравится

 
 

Разбитое сердце

Питер

Была 05 сентября 2010