запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Этот маленький-маленький ангел. Часть 5

Очень-очень жду комментов! Почему вы так мало комментируете меня? Вы меня не читаете? Ну я не буду тогда писать! И оставлю рассказ незакончиным! Воть тяк воть! *надула губки*

В этот день что-то было не так. У Эльвиры прям какое-то чувство было, что сегодня особенный день. Она решила перестать жалеть себя и пойти развеяться. Сказано – сделано. Через полчаса Эльвира поворачивала ключ в квартире. Эльвира отправилась в кафе и там встретила старую знакомую – Машу. В детстве они хорошо дружили, потому что близко дружили их родители, а когда выросли, их пути разошлись. Да и маша, была старше на три года, поэтому и жила на три года вперед от Эльвиры. Но теплые чувства и воспоминания навсегда остались в сердце молодой девушки. Об этом тоже постарался ее Ангел, еще задолго до рождения Эльвиры он свел судьбы матерей Маши и Эльвиры. Ведь Ангел старался предусмотреть все.
В кафе Маша сообщила, что с мужем завтра уезжают загород, а ребенка оставить не с кем и придется брать с собой. Что-то подтолкнуло Эльвиру предложить оставить девочку у нее.
На самом деле это был Ангел. Но не покинувший Эльвиру Ангел, а ангел Маши. Это он нашептал Эльвире прийти в это кафе. Именно в этот момент машина Маши, ее мужа и ее дочери попала в пробку. За этот необдуманный поступок Ангела Маши лишили нескольких перьев, причем самых крупных. Теперь ему придется восстанавливать их несколько лет. Но что такое для ангела несколько лет? Это каждодневный, кропотливый труд…
Почему-то Эльвира почувствовала глубокое чувство удовлетворения собой. И она была почти счастлива оттого, что завтра к ней приедет этот маленький ребенок…

Продолжение следует…
04 января 2007 мне нравится

 
 

Разбитое сердце

Питер

Была 05 сентября 2010