запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Пока без названия

И снова я у вас выпрашиваю комменты!!!=((( Но без них писать не охота =((( Напишите, как вам мой рассказик, ведь если вы его прочтете, это софсем не трудно=))) я в вас верю=) и вы сами говорите что любите школьные истории =))) я для вас стараюсь=) сильно=) а еще я вас всех люблю! Тех кто комментит мну))) и нет(((... Вот!

-Але? – снимая трубку я не думала ни о чем кроме Сема… ах… усе, крыша едет не спеша, черепицею шурша… но это же не плохо?
-Соня, как это все понимать? – Алиса явно была в несколько ином положении духа. Так… ну это я поняла. Теперь бы понять, о чем она толкует?
-Э… что – все?
-Ну то, что ты плакала, то что Сем чуть не побил Артема и то, в конце концов, что ты лежала у Роди на плече, как его девушка.
Больше всего меня поразило последнее. Как кто?! Это просто смешно. Вот уже полгода, как Родя не свободен. И я вообще на него не претендую. Просто…
-Алис, мне было плохо. Я не хочу оправдываться. Просто Родя самый для меня близкий друг. И он, как и всегда, оказался рядом в трудную минуту. И, в конце концов, я пряталась у него в плече, что б вы не видели моих слез. Пусть это и не спасало.
-А Сем?
-Не знаю. Честно. Я сама как бы в шоке от этого. Так что извини.
-Соня, а он тебе до сих пор нравится, да?
-Ну, есть малость. А что?
-Ничего.
-Ладно. Ой… извини, мне пора.
У меня зазвонил сотовый, и я быстро распрощалась.
-Да?
Это был Родя.
-Гулять пойдешь?
-А покушать можно?
-Ну… можно, только осторожно. И быстро.
-А накраситься?
-То же самое.
-Аха. Тогда подходи ко мне через полчаса.
-Ты точно уложишься в полчаса?
-Нет.
-Ладно, давай, я зайду к тебе минут через сорок.
-Окей. Договорились. Пока.
Я побежала к холодильнику, достала что-то, если мне не изменяет память, это была кура гриль. Вот скажите, какой умный человек засунул ее туда? Помойму это была я. Вот он – бешеный ритм большого города. Не помнишь даже, что делал не то, что вчера – что ел на обед! И как к такому можно привыкнуть?
А еще учителя хотят, что б мы запоминали материал всерьез и надолго. Ох…
Итак, я поела, накрасилась, даже челку уложила – и все за полчаса! Правда переодеваться не стала. Но, по-моему, это не страшно? Не так ли?
У меня оставалось десять минут. На что бы их потратить? Я пошла в комнату и вывалила весь свой гардероб. Я все-таки переоделась. Правда опоздала минут на 10…
13 января 2007 мне нравится

 
 

Разбитое сердце

Питер

Была 05 сентября 2010