запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Еще одна попытка........

Еще одна попытка забыть тебя!
Еще одна попытка вылечить душу!.
Еще одна попытка спасти себя!

Случайное знакомство в клубе, ужин в каком-нибудь ресторане, долгий разговор в машине у подъезда и изображение положительных эмоций! Все как по сценарию….у нас ведь тоже так начиналось……Помнишь?
Смотрю на него….вы ведь чем-то похожи и это скорее всего единственная причина по которой он сейчас здесь, и это скорее всего единственная причина по которой он держит меня за руку и единственная причина по которой я обратила на него внимание.

Объятья, нежные слова, шутки. Но как же тщетны его попытки реанимировать мою душу……..Разряд…..еще один……Увы, прямая линия…..
А стоит лишь услышать твое имя и сердце начинает биться и я снова знаю зачем живу…..что бы еще хоть раз тебя увидеть.

Я не смогла тебя забыть, пока не получается…….Но только моих чувств, к сожалению, оказалось мало. И я знаю, что встреча, которой может никогда не произойти, все равно ничего не изменит. Но нет желания сильней, чем оказаться с тобой на расстоянии взгляда, на расстоянии пары шагов, на расстоянии робкого «Привет». Услышать голос, почувствовать аромат и прикоснуться к щеке на прощанье….и болезнь переходит в хроническую стадию…..
Ты и болезнь и противоядие одновременно.

Я прекрасно понимаю чем закончится наша с ним встреча….еще пару свиданий и его сменит кто-то другой. Просто он похож на тебя, милый, возможно, поэтому я подпущу его ближе, чем остальных. Но я усвоила урок – слишком близко нельзя! Мне нравится просто смотреть на него и искать твои черты, почти не слушая, о чем он говорит. Жаль не мы с тобой сидим за соседним столом , и не мы смеемся над чем-то, и не мы уедем отсюда вместе. Не мы, а просто какая-то пара в нашем месте, за нашим столом. Давно это было….

Я скучаю по тебе….звучит избито и банально, но я действительно скучаю….мне не хватает твоего внимания…..а я бы все сейчас отдала, что б это было наше первое свидание.
06 февраля 2007 мне нравится

 
 

no_name

Москва

Была 01 декабря 2010