запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ревность

Ревность… Она съедает меня изнутри…. Ревную ко всем на свете…. К любой девушке проходящей мимо…. Ревную когда на кого-то смотришь… Ревную. Когда с кем-то говоришь…. Ревную, когда с кем-то смеешься… Ревную, когда кому-то улыбаешься… Ревную…. Ревную… Ревную… И люблю….
Понимаю, что ревновать так нельзя…. Понимаю, что ты меня любишь и тебе никто не нужен кроме меня…. И успокаиваюсь…. Но потом…. Звоню… «Аппарат абонента временно не доступен или выключен»…. И снова ревность…. Потом ты говоришь что просто батарейка разрядилась и нежно целуешь…. А я понимаю, какая глупая…. Сразу такое нафантазировала…. Улыбаюсь и нежно целую в носик…. Как же я тебя люблю….
Ревную к прошлому, настоящему, будущему…. Ревную к каждому человечку на земле…. И понимаю, что так нельзя….
Наверное, когда-нибудь, я научусь ревновать не так безумно… А сейчас для меня любовь и ревность ходят рядом…. Наверное, потому что я тебя считаю, даже уверена в этом, самым лучшим, красивым, умным, сильным, заботливым, нежным, ласковым, сексуальным, и самым лучшим мужчиной на планете – идеалом всех женщин…. Вот и ревную – боюсь потерять…..
То что я ревную – это не значит, что я тебе не доверяю, я доверяю тебе на все 2007%! Просто пока что ревность – это часть моей любви…. Но это пройдет, обещаю! Я люблю тебя, Котенок!=)
07 февраля 2007 мне нравится

 
 

Сказка_19

Была 00 00 0000