запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Бессмысленная жизнь

Она была бесшабашной, эгоистичной девочкой…. Ночные гулянки, выпивка, ночи проведенные до утра на дискотеках и прогулки по ночному городу…. Еее часто не бывало дома…. Мальчики сменялись один за одним, как перчатки, она даже не помнит их имена… Она не сможет даже назвать точную цифру сколько их было…. Может 10, может 20, а может еще больше…. Мальчики на одну ночь, отношения на неделю-две – для нее это так привычно…. Она никогда не думала о других. Была эгоисткой. Ей было плевать на общественное мнение – она жила по своим законам.
Она решила жить самостоятельно в 16 лет. уже тогда она почувствовала себя взрослой. Тогда был первым раз – она даже не помнит кто это был, с кем! Это было в обычный для ее бесшабашной жизни вечер – какой-то бар, море выпивки, алкоголя, от которого мутило рассудок, дым сигарет от которых щипало глаза, и иллюзия взрослой жизни…. Она помнит только то, что перед тем как все произошло они были знакомы всего час…. Но ее это не огорчало… А потом она понеслась…. Она сорвалась и полетела в пропасть… Неделями не бывала дома, море мужчин, дорогих ресторанов, красивых машин…
Она знала себе цену. Многие называли ее стервой за то что она остро ступала каблуками по оголенным сердцам мужчин… Но ей было все-равно на мнение окружающих… Она жила по принципу «Жизнь дается один раз – и надо в ней испытать все»…
Уже в 18 лет она имела такой большой опыт, которым может не иметь женщина зрелого возраста…
Она не понимала что такое любовь. Она не понимала что такое привязанность, не понимала как можно лить слезы в подушку из-за мужчин… Это для нее было не знакомо… Она жила лишь для себя и своих удовольствий…
Однажды она шла по вечернему городу… На небе сверкали звезды, полная луна освещала ей дорогу… Она впервые за последние несколько лет осталась одна наедине со своими мыслями… Она медленно ступала по парку и вспоминала свое прошлое…. И понимала, что она прожигает свою жизнь… Тратит ее на развлечения, на выпивку, дискотеки, обжималки-прижималки с малознакомыми мальчиками, но так и не узнала что такое любовь о которой столько говорят вокруг, в которой столько раз признавались ей все эти бесчисленные мальчики, к которым она абсолютно ничего не чувствовала…. Только сейчас она поняла, что ее жизнь была бессмысленна и безрассудна…. Что ей нечего вспомнить из прошлого, там просто нет ничего светлого, чистого, искреннего… Там есть только фальшивые слова, ложные комплименты, искусственные улыбки, расчет, эгоизм, стервозность…. И нет самого главного – счастья любить и быть любимой искренне и преданно…
07 февраля 2007 мне нравится

 
 

Сказка_19

Была 00 00 0000