запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ОБИТЕЛЬ ИЗВРАЩЕНИЯ.

Так мы и пытаемся плыть вперед, борясь с течением, - и это сама жизнь, а течение все равно уносит нас в прошлое. А настоящее нападает. Как кошка. Но, если оно и напоминает о себе, это еще не значит, что будет преследовать, пока не добьется поражения.
... «Ты моя девушка, я знаю твое тело как свое... И могу заняться с тобой любовью, когда пожелаю. Ведь ты не будешь сопротивляться? Нет, ты не посмеешь...»

Она ненавидела его, когда он так бесцеремонно говорил, всем своим тоном утверждая свою неповторимость. А ей хотелось кинуть в него что угодно, лишь бы прекратился этот поток уничтожающих слов. Как пусто, когда нет любви...
Она села на незастеленную постель и резким движением раздвинула колени и опустила руку между ног так, что он мог видеть, как она медленно ласкает себя. Это его всегда возбуждает. Сейчас он не услышит ничего, так как я буду спокойно, даже лениво, водить пальцем, а потом все быстрее и быстрее, и тогда мои бледные колени содрогнутся, и он услышит мой стон, мой сладкий вздох. Он раздосадовано посмотрел на ее соски; парень почувствовал, что сильно возбудился. Взгляд его опустился вниз. Она усмехнулась. Это всегда срабатывало. Вот бы он сейчас накинулся на меня! Мысли об изнасиловании все чаще приходили ей в голову, и от этого еще большая волна наслаждения разливалась по ее нагому телу...
Еще секунда - вот бы продлить это!- и все, - она без сил опускается на пол с торжествующей улыбкой на лице.
Он усмехнулся. "Не думай, что твоя победила. Или ты не веришь, что я могу взять тебя силой?"

О... Он отвратителен. Интересно, любила ли я его когда- нибудь?.. Пожалуй, нет.
"Говори, ты меня хочешь?"
Хочу, чтобы он подошел ко мне, обнял и стал умолять, чтобы я осталась с ним.
"Я ухожу от тебя".
О, если бы он сказал сейчас:"Нет, ты моя, я люблю тебя, не бросай меня..." . Вот если бы он сказал так, может, я бы и осталась... Еще на пару ночей... Пугающий смех по постели.
Странно, что меня это возбуждает.
"Ты не имеешь на это права. Не имеешь права пренебрегать мною, ведь я здесь, с тобой, и хочу тебя. Что ты такое вытворяешь??!"
"Я не люблю тебя. Ты глуп и неуклюж. Нет, постой, ты смешон! Да-да. Ты даже не можешь овладеть мною! Ты так гордишься тем, что у тебя сейчас вяло висит между ног, а, когда доходит до дела, тут ты мастер на болтовню!.."
Она встала и, не одеваясь, прошла в ванную комнату. Сейчас он кинется ко мне.
"Подожди!"
Она обернулась и устала посмотрела на него.А он красив.О, нет, он сейчас заплачет!только не это.И почему меня это возбуждает?Его глаза стали мутными от набегающих слез, а ноздри немного подрагивали...О Господи !Да я сейчас кончу от одного только взгляда на него!..
"Да?"
Девушка медленно и тяжело дыша направилась к своему содрагающемуся мужчине."Ты что-то хотел?Скажи?Я тебя слушаю." Ее слова были еле слышны, но звучали так ласково, что он не выдержал и упал на колени перед ней.
"Ты удивительна!Ты курва, но я не могу без тебя!"Он начал целовать ее ноги, но когда дошел до внутренних бедер-затих..Он дышал с трудом, он хотел ее так сильно, что у него заныло в груди.."Я люблю тебя!"
Вот..Он сказал все , чего мне не хватало.Она присела на корточки, и начала целовать его живот, а рукой ласкала его член, улыбаясь при этом невинно и дерзко в тоже время...
"Ты сумасшедшая!"С этими словами он оттолкнул ее и девушка упала на пол."Ты хочешь меня?..Конечно, хочешь.Иди ко мне , мой дорогой, -тебе будет очень хорошо. Ее соски были такие твердые и острые, и дышала она так тяжело, что не было сомнения в ее желании.Парень усмехнулся.Одним движением он раздвинул ее сжавшиеся колени и сунул палец ей между ног;девушка застонала."Войди в меня, пожалуйста..."
Секунда, и он был в ней.

Когда все кончилось девушка как всегда почувствовала отвращение и скинула с себя засыпающее тело."Ничего не изменилось".Парень дернулся в судороге.
"Ты что-то сказала?"
"Я ухожу от тебя"
"Кристина!Нет!Ты не можешь так поступить!Я не верю..."
"Марк, твоя беда в том, что ты мне никогда не верил..."
Она собрала вещи с пола и кровати, быстро оделась, последний раз посмотрела на скрючившееся на постели тело, открыла дверь и мертво улыбнувшись, вышла из обители ее извращения.
"Прощай Марк".
25 февраля 2007 мне нравится

 
 

Lovena

Была 23 марта 2011