запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Как трудно было проигнорировать твою просьбу о встрече, как трудно было ничего тебе не ответить…..
Но я не хочу так, прибежать по одному твоему зову, только не так, милый…..
Я стала умней, стала сильней……за это спасибо…..
А мы встретимся однажды, все равно, только случайно……мы будем в сопровождении своих новых пассий, ты купишь себе очередную красотку, а я очарую какого-нибудь богатенького мальчика на пару вечеров…….да и у вас с ней тоже ненадолго….
И мы пройдем мимо «случайно» задев друг друга, обернемся, извинимся и сделаем вид, что не знакомы ………
Я, стараясь успокоить бешенное биение сердца, буду нарочно улыбаться еще шире, еще чаще……а вдруг увидишь……..посмотри, как я «счастлива» без тебя….

И я уже не помню как это сидеть на переднем сиденье в твоей машине, смеяться над чем-то или просто внимательно слушать тебя, а я уже не помню как это находиться рядом с тобой, как это чувствовать твои руки или ловить на себе твой взгляд, как это целовать тебя при встречи или на прощанье…..я уже не помню как это быть с тобой……

Целый день забитый кучей бестолковых дел с самого утра до позднего вечера, только бы не думать, только бы не перезвонить, только бы были силы ничего не написать…..я не стану, я обещала.

Стиснув зубы начинаю новый день, изображая прилив сил и хорошее настроение…..
И все в жизни теперь по-другому: и только такие вот случайные смски изредка тревожат мой сон, напоминая о том, что ты есть……и, даже если ты ошибся номером, он все-таки еще есть в твоей записной книжке. И не так уж важно зачем ты хранишь его…..

И каждый день прожит не зря, каждый день прожит в ожидании и каждый пустой день, сгорая и подходя к своему логически бессмысленному концу, приближает меня к встречи……

Уколов меня очередной порцией сладкого яда твоя смс станет еще одной заученной наизусть фразой……еще одной частичкой нашей истории, уходящей в прошлое…
27 февраля 2007 мне нравится

 
 

no_name

Москва

Была 01 декабря 2010