запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

О нем... (Посоветуйте, как быть... Заранее благодарю.)

6 февраля… В тот день я увидела тебя. Долго наблюдала… Ты мне приглянулся. Точнее нет, я выделила тебя среди всех…
7 февраля. Мы снова встретились. И я опять тупо наблюдала за тобой, старалась лучше узнать… Прошла неделя… другая… Я поняла, что у меня к тебе что-то большее, чем дружба…но…я молчала. Ты спросишь, почему? Потому что я пыталась разобраться в себе. Ведь так, как мне понравился ты, нравился только один пацан за все мои 16 лет, кстати, позже эта симпатия переросла в любовь… Но не буду отходить от темы… Потом ты начал ко мне приставать… но… я не поддавалась. многие могут сказать, что я дура, что не поддалась… но… если бы ты был тогда трезвый… я понимала, что тебе лишь бы с кем-нибудь позажижать… Ты подошел к ней… Она сама была пьяна… Вы начали что-то мутить… Вы целовались, обнимались… А я… Помнишь, я всем сказала, что мне пора домой? А ведь я тогда соврала… Я села в такси, доехав до дома я тупо стояла в тот зимний, холодный вечер и думала обо всем, что произошло… В какой-то степени я себя винила, но тут же успокаивалась и пыталась самой себе внушить, что я сделала все правильно… В тот момент я не плакала, нет… Слезы сами катились из моих глаз… Я не хотела… Я твердила, что я сильная… Возможно, ты даже и не понял, почему у меня было такое состояние… Мне было обидно за тебя…, ведь я понимала, что у нее нет к тебе никаких чувств… Ты ей не нужен… А она, как я узнала позже, тебе нравилась… В тот вечер ко мне позвонила моя самая лучшая подруга… Она меня знает давно… 8 лет… ей сразу стало понятно, что со мной что-то не то. Мне даже рассказывать ничего не пришлось… она все поняла… Спустя некоторое время мы с тобой встретились вновь… Там были все, ведь мы отмечали твой отъезд… Мне хотелось плакать… и я плакала… только моих слез никто не видел. Потом я зашла на кухню. Ты был один.… Хотя нет, с пивом…Я посмотрела в твои наполненные грусти глаза и спросила: «Что с тобой?» Ты ответил, что тебе грустно от того, что пора уезжать… Я даже пыталась как-то подбодрить тебя… А что было потом? Врятли ты это помнишь… Ты встал, подошел ко мне, в этот миг я опять успела посмотреть в твои глаза, но… потом ты их закрыл, и я почувствовала прикосновение твоих губ к моим. Спустя секунд 15-20 я тебя оттолкнула, при этом смогла сказать даже повышенным тоном : «Ты что сделал? Зачем?» В ответ ты улыбнулся… Потом зашли пацаны, я вышла… я рассказала все подруге, она была рада за меня… Но я боялась, что Рита (та девчонка, с которой он мутил) все неправильно поймет. В подъезде мы поцеловались снова. Я говорила, что у тебя есть Рита… А ты… ты улыбнулся, зная, что твоя улыбка моя слабость… Потом мы пошли гулять… и снова целовались… Самый долгий поцелуй… 15-20 минут… Но всему свойственно кончаться… Ты сказал, что тебе пора… Ты ушел, при этом поцеловав меня вновь. Я думала, что мы больше не увидимся… Я тупо выкуривала сигарету и пыталась понять, что к чему…Поняла лишь то, что ты мне нравишься… 26 марта ты уехал… Хорошо помню этот день. Меня звали гулять, но я не выходила… Не хотела появляться в той компании, где нет тебя…
И вот, сегодня, 1.04. я решила тебе позвонить, услышать твой голос… Ты сказал, что приедешь 5.04… Осталось чуть-чуть… Я жду…

P.S. : Он приехал. Мы с ним опять что-то мутили… Но он сказал, что между нами ничего не может быть, т.к. он с девчонками только зажигает. А к серьезным отношениям не готов… Но все-таки он мне нравится и я не знаю как мне быть… Может не стоит больше с ним видеться? Больно, обидно, тоскливо… Посоветуйте…
15 апреля 2007 мне нравится
оценили: Sa4ek47