запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Как быть??? Жду советов!!! Очень нужно!

***Весна… Отношения… Казалось бы все прекрасно…, но… не с тем человеком… наверно…***

Саш, вспомни, как все начиналось… Первый раз мы долго общались, друг другу приглянулись… Когда мы увиделись во второй раз, произошел наш первый поцелуй… Но… Я не та, которая тебя будет обманывать… Я тебе сразу сказала, что мне нравится Витя, а с тобой я просто так… а ты… ты мне просто не поверил…, хотя я говорила правду… Когда ты сказал это Вите, он дал понять, что ему на меня плевать…
Потом ты предложил мне встречаться… После долгих раздумий я согласилась… но… только лишь для того, что бы забыть его… Я думала, что у тебя ко мне все не серьезно… но сейчас понимаю, что ошиблась… Но у меня к тебе нет никаких чувств… Тебе 20, мне 15… мне с тобой неинтересно, Саш… Через месяц ты уезжаешь в армию… Перед отъездом ты у меня спросишь, буду ли я тебя ждать… Я не знаю, что ответить… Ведь в глубине души я все-таки думаю о Вите… Я не хочу тебя мучить… Ты не тот, кто нужен мне… Я не могу тебе врать… Быть может нам лучше расстаться? Я понимаю, что тебе будет больно, но лучше сейчас, пока не поздно… Ведь мы встречаемся совсем не долго…
Ребят, как быть? А если он захочет от меня чего-то большего? Я не могу с ним встречаться, но бросить его я тоже не могу… Как быть?
26 апреля 2007 мне нравится
оценили: Sa4ek47