запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

На этот раз...расстались...навсегда

… Ну вот и всё. Теперь она осталась одна, он сделал свой выбор. Ну почему же, чтобы иметь всё, мы жертвуем чувствами, испытываем их временем, расстоянием, ревностями? За что, ты смог поставить меня последней в список своих встреч (правда, они деловые)? Ведь я и так теперь далеко от тебя. И ко мне можно лишь прилететь.
…Да, ты заскучал и прилетел. Как же для меня было волшебно, проснуться утром от звонка мобильного, когда на дисплее определилось твоё имя – Любимый. Я открыла для себя уйму эмоций, чувства просто выплескивались наружу. Я подбежала к окну, чтобы запомнить этот рассвет, который возвращает тебя ко мне. Ты просто бросил работу, дела и говорил: «Малыш, я просто уже не могу без тебя, я лечу к тебе. И через 3 часа буду рядом. Честно, поверь, мне не легко отказываться от тебя, но карьеру я не могу оставить. Ведь тогда я останусь без того, что имею. К хорошему быстро привыкаешь. Извини, если причиняю этим поступком тебе боль. Но я тебя все так же люблю. И всегда буду возвращаться к тебе, что бы ни было. Пока ты будешь готова, принять меня, я буду верить. Когда буду подъезжать к дому, я позвоню. Люблю лишь тебя, милая, тебя одну. Ты есть то солнце, которому я не дам погаснуть».
Она побежала в душ, следовало привести себя в порядок, что-то придумать к столу. Лишь бы ему было рядом хорошо, комфортно, моему любимому человеку. Как хорошо, что неделю назад купила шелковый набор белья. Она так хотела быть им желанна, хотя и так знала, что будет всё. Ведь из-за него она уехала, ради него и может, забудет о невзгодах на их совместном пути.
«Стоп, ведь все равно это не надолго, он ведь приедет не навсегда. Это счастье растянется всего на пару тройку дней. Только бы он просил вернуться туда, откуда я бежала, где жизнь серая. Да, лишь он красил её и то, не каждый день. Дела-дела! Ненавижу его работу. Ну какая бы у нас могла быть семья? Я и дети. А он редко показывался бы на горизонте. Нет, прекрати, следует насладиться тем, что нам даёт судьба. Ещё хотя бы раз, как наркотик, не могу остановиться, не могу сказать ему нет. И не хочу говорить».
Внешний вид – на высоте, она нравилась себе. Зеленые глаза отражали жизнь и стремление к нему, единственному.
«Кися, я уже вижу твой дом, надеюсь, что ты одна?»
«Да, я этот месяц сама, брат в командировке, а остальные у себя. Мама у брата, с внучками».
«Я жажду встречи, я сейчас останавливаюсь уже»!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она бежала по ступенькам, встречать его, как первоклассница, как ребенок.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу даже до конца выразить то, что испытывала она в этот момент. Ничто больше не имело значения, ничто не волновало, кроме него. Он. Он. Он. Люблю.
Дверь открылась.
Кейс, багаж, всё к черту! Не помню, как всё летело. Эмоции. Поцелуй. «Не мог, уже умирал без тебя. Хочу. Какая же ты прекрасная!».
Его цветы… Его запах… Всё наполнило дом. Он принял душ и мы приступили к обеду. Она улыбалась. Глупая, беззаботная, наивная. Она искала в его глазах свои чувства, а он говорил, рассказывал, делал комплименты. Выражал свои чувства, тоже улыбался, а она любовалась. Сон. Она могла слушать его часами, только бы не уходил. Остался на всю жизнь.
Обед окончен. Его взгляд… Она прочла всё по его глазам… Его желание… Её желание отразилось в её глазах… Он поднялся, взял её на руки, и понес по ступенькам наверх.
«Я действительно так хотел этого, мечтал и бредил тобою, моя любовь требует этого, она нуждается в страсти. А испытываю её к тебе, любимая».
Голова кружилась от всего… рай… счастье…долгожданная любовь…он…он…он…рядом.
И 4 часа почти беспрерывной любви.
«Малыш, всё изумительно, я очень тосковал по тебе, очень люблю тебя» - обнял её и не отпускал от себя.
«Кись, спасибо. Я уже не могу без тебя. И не могу сделать так, чтобы ты остался. А вернуться туда, где буду одна, когда ты будешь в разъездах. Да и многое то, о чём ты и сам догадываешься» - на её глазах выступили слёзы.
«Малява, прекрати. Не плач только. Я так ждал этих мгновений именно с тобой» - ласковым голосом произнёс он.
«А что, была та, с которой ты проводил ночи? Хотя времени прошло не мало после нашей последней встречи. А поклонниц у тебя много» - в ней закипела ревность и злость.
«Ты снова за своё? Ну, давай не будем обговаривать не имеющих никакого значения для нас людей» - продолжил целовать ее всю, целиком.
……………вечер………………ужин…………………ночь любви………..не один из них не мог насытиться другим……….
Дни проходили замечательно: прогулки, разговоры, поцелуи, объятия, мгновения, при отсутствии которых она будет теперь умирать. В эти минуты она понимала, что никого кроме него не полюбит так. Ну что же это такое! Они изначально были рождены в разных городах, хотя тогда расстояние длилось 30-40 минут езды, а теперь 3 часа полёта. Эта любовь причиняла боль, но в тоже время и счастье, ведь живя на этой земле, они наши друг друга.
Наступило утро его отъезда. Она молчала. Встала и подошла к большому окну. Волны. Ветер. Всё было как обычно, но рядом еще находился он. Снова слёзы. Он сегодня уезжает. Слезы катились по щекам, она прятала их. Он всё, наверное, понимал. Но поделать ничего не мог. Встал, обнял крепко: «дорогая, пойми, если не я сделаю себе карьеру, не я заработаю денег на существование, то этого не сделает для меня никто. Да, я уеду, но мыслями я всегда рядом. Люблю тебя».
«А, может, сказать ему, что пускай больше не прилетает, пусть всё разорвёт? Не могу. Но и жить любя того, с кем не могу быть, тоже не дело. Так, где мой рассудок, хладнокровность? Но ведь когда он рядом, то ничего не требуется».
……………………….минуты прощания………………его взгляд……….обещания быть верным………..пытаться «не убиваться» из-за обстоятельств……….пытаться жить…
Нет сил, но есть стимул.
Следует любить так, как-будто Вам не причиняли боль.
07 мая 2007 мне нравится

 
 

Katrin_milaya

Была 00 00 0000