запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Благодаря тебе я стала такой какая я есть

Знаешь, Артемка, у меня сейчас все хорошо. Я счастлива, по-настоящему счастлива! Знаешь, Артемка, я люблю его. Люблю Котенка! И уже не представляю свою жизнь без него. Знаешь, когда я делала на прошлой неделе прическу – впервые за все эти годы при смене прическе я думала в первую очередь не о том, чтоб понравиться тебе, а о том, чтоб нравиться ему, понимаешь? До этого всегда я думала о том, что ты подумаешь, а теперь все мои мысли занял он.
Артемка, а я себе очень испортила волосы после покраски – теперь они слабые, безжизненные…. Теперь я их лечу бальзами и специальными шампунями. Артемка, многие спрашивают – зачем я красилась, ведь у меня был такой хороший волос? Не понимают они, что я хотела понравиться Котенку еще больше. Я хочу меняться для него, всегда быть новой, я боюсь стать для него слишком привычной, слишком изученной, слишком предсказуемой, боюсь что надоем ему и он уйдет. Боюсь. Артемка, я не представляю свою жизнь без него. Артемка, я люблю его больше жизни и я не представляю свою жизнь без него.
Артемка, он не такой как все. Он добрый, ласковый, заботливый, мужественный. Он понимающий, я ему могу все-все рассказать и не бояться того, что он меня не поймет. Опытные женщины говорят, что нельзя мужчинам все рассказывать, о чем-то надо умалчивать, а я не умею так, Артемка. Артем, ты же меня знаешь – я ничего не умею скрывать. И я рассказываю ему. Все рассказываю. Артемка, ему иногда бывает больно от моих рассказов. Больно в те моменты, когда я говорю о том, что меня подвез мужчина до работы, когда мальчик-коллега сделал комплимент, знакомый куда-то пригласил, получив отказ в ответ…. Артемка, наверное я глупая слишком, наверное что-то не понимаю, не понимаю того, что понимают опытные женщины, но я ему и это рассказываю. Я просто не хочу недоговорок и тайн. Я просто не умею врать. Артемка, а он ревнует.
Артемка, а он меня утром будит и готовит завтрак. Я понимаю, что должна готовить завтрак я ему, а тут получается наоборот. А еще он сладко меня целует по утрам и перед сном. Артемка. Я так счастлива.
Ты прости меня, Артемка, я мечтала больше 10 лет о нашем с тобой совместном будущем, а теперь не представляю себя без Котенка.
Артемка, ты мой самый лучший друг и я желаю тебе искреннего счастья. Артемка, такая какая я есть во многом я благодарна тебе. Спасибо тебе за огромное терпение, за то что принимал меня такой какая я есть с моей любовью, наивными письма, признаниями в любви, влюбленными взглядами и прогулками вдвоем. Спасибо, что не отталкивал меня, спасибо, что не обижал и не бросал колких слов. Спасибо за то, что дал возможность тебя любить безумно, до умопомрачения, до слез счастья и боли, до радости и разочарования, спасибо тебе, родной! Спасибо, что не внушал мне, что это первая любовь и она обязательно пройдет – это были бы слова в пустоту – я бы все-равно их не услышала. Не поняла. Спасибо, что мои признания-письма остались нашей с тобой тайной. Спасибо, что ты не смеялся над моей любовью. Спасибо, что не мешал мне любить и мечтать. Спасибо, что не давал мне понять о том, что знаешь, что письма пишу я – а ты это прекрасно знал. Спасибо, что позволял смотреть в твои красивые глаза. Спасибо. Спасибо, что дарил мне колечко за 3 рубля, которое стало для меня дороже дорогих колец с бриллиантами, спасибо за книжку «Золотое кольцо», перечитанное мной от корки до корки и стоящее до сих пор (уже больше 10 лет) на книжной полке и напоминающее мне о тебе, спасибо за красивый букет, который ты мне, совсем еще крохе дарил, спасибо за сладости, которые твоя мама мне передала прошлым летом, сказав, что это от тебя, спасибо за красивый букет и коробку конфет на 16-летие, спасибо за мгновения, которые проводили вместе, спасибо за то, что уважал мои чувства и не плевал в душу. Спасибо, за то, что я могла слушать твой нежный голос и видеть тебя хоть иногда. Спасибо. Спасибо тебе, родной за все. Я благодарна тебе за понимание, поддержку, терпение, уважение. Спасибо, Артемка.
Артемка, спустя 10 лет я повзрослела, теперь я встретила человека, которого полюбила, с которым хочу прожить всю свою жизнь и родить детишек. Артемка, я тебя никогда не забуду и очень благодарна за то, что благодаря тебе я открыла это прекрасное чувство – ЛЮБОВЬ, за то, что благодаря твоему понимаю и тактичности я первую любовь пережила безболезненно, не ожесточилась, как это бывает с теми девушками, которых их первая любовь оттолкнул и грубил, спасибо тебе за то, что я поверила благодаря тебе, что любовь – это сказочное чувство и оно творит чудеса.
Артемка, я люблю тебя, но как друга. Эта любовь, дружеская, стабильная, более спокойная, без всплесков эмоций и ревностей. Артемка, наверное, тебе будет не хватать моих писем-признаний, но я их тебе не буду больше писать – потому что слова шли от души, из сердца, я писала искренне и правдиво, писала то, что чувствовала и не думала о том, что ты обо мне подумаешь. Теперь любовь прошла, теперь письма я пишу другому – своему Котенку. А тебе я буду писать только поздравительные открыточки от своего имени, а не анонимки. =) А те письма сохрани – пусть они напоминают о нашем детстве. Артемка, счастья тебе! Я рада, что у меня есть такой хороший друг!
10 мая 2007 мне нравится

 
 

Сказка_19

Была 00 00 0000