запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

МЫСЛИ

За окном – ночь, в комнате – свет. В это время я часто думаю о тебе. Интересно, как ты там? Что делаешь? Какое у тебя настроение? Ходишь в универ или по-прежнему в пьяных загулах? Интересно, встречаешься с кем-нибудь или нет? Да, не скрою меня прожигает ревность. Но в своих мечтах я тешу себя, что лучше меня ты никого никогда не найдешь. Да, мое самолюбие дает о себе знать. Мне так хочется верить в то, что ты часто думаешь: «Да, лучше Кати я так никого и не нашел. Лучшее ее нет. Она навсегда останется лучшей». Но, как говорится, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. И у тебя в жизни всякое может быть… Но неужели твои слова: «Я никого никогда так не любил» оказались ложью? Нет, этого не может быть. Хотя, ты знаешь, все в жизни меняется. И кто знает, может сейчас ты сидишь с кем-то, этой ночью, при свете луны и говоришь слова любви… Но не мне. А другой. А она вся светится. Она счастлива. Я завидую ей. Белой завистью. И не потому, что ты ГОВОРИШЬ слова любви, а потому что эти слова любви говоришь ИМЕННО ТЫ. А может быть ты с ней только, потому что хочется иметь кого-то рядом. Еще месяц назад ты говорил, что тебе одиноко… Может, очередная девушка вовсе и не любовь, а всего лишь способ устранить одиночество. Если это так, то мне будет намного легче. Мне часто на ум приходят слова группы Нэнси, из песни «Дым сигарет с ментолом»: «А я нашел другую, хоть не люблю, а целую, а когда я ее обнимаю, все равно о тебе вспоминаю». Но эта ситуация, наверное, больше применима ко мне. Потому что с кем бы я ни находилась, я всегда думаю о тебе. Представляю тебя на месте этого человека. Порою мне так хочется вырвать эту любовь к тебе. Но легко сказать – забыть. Как будто бы это решение какой-то математической задачи. Сделал – и забыл. А не хочу забывать! Да, мне больно. Но эта боль связана со счастливыми моментами моей жизни.
Часто я хочу подстроить нашу встречу. Мне осталось еще немного «подкорректировать» себя: внешность, фигуру и я ринусь в бой. Но иногда мне очень страшно. Потому что боюсь, что не выдержу твоего взгляда, равнодушия и колючих, чужих слов. Но желание увидеть тебя все-таки побеждает.
Раньше ты хорошо общался с моей школьной подругой, а теперь Олька не говорит мне, что ты сказал ей, что очень меня любишь, что сходишь с ума и не знаешь, что делать… Теперь вместо всего этого пустота. Блин, и почему стоит Ольке назвать твое имя или сказать, что она видела тебя где-то, как у меня в душе все переворачивается? В груди борются 2 противоположные стихии: огонь и холод .Холод от того, я опять вспоминаю о тебе, холод от того, что опять невыносимо больно. А тепло, потому что люблю.
Ты молчишь… На свете нет ничего страшнее. Ни звука. Ни шороха. Мертвая тишина. Вместе с этой тишиной постепенно умираю я. Я давно тебя не видела, но время не стирает черты твоего лица. Что же, мой ангел (я любила тебя так называть). Я не знаю, сможешь ли снова взлететь на небо любви также высоко, как взлетал со мной… Может быть, ты теперь часто падаешь… И крылья обтрепались? Но ты не волнуйся, даже, если потеряешь крылья. Я подарю тебе свое крыло. Тебе не дано упасть… Помни, что у тебя всегда есть запасное крыло в моем лице. А твои раны и ушибы я вылечу… своей любовью.
11 мая 2007 мне нравится

 
 

Афродита

Был 31 октября 2010