запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Для тех, кто думает о суициде... ПРОЧТИТЕ... ЗАДУМАЙТЕСЬ...

Зачем жить? С какой целью? У меня ее нет… И вообще я считаю, что мне не стоит жить… Для кого? Жить для себя? Я просто устала… Подумать о маме? Ей на меня абсолютно параллельно… Для нее существует лишь любимый сын… Она ко мне обращается лишь тогда, когда ей что-то нужно… Ее не интересуют мои проблемы… Ее вообще ничего не интересует… Жить ради подруг? Они у меня девчонки нормальные, поймут… Возможно, что сначала будут осуждать, но потом… поймут…
Подумать о нем? А что он? Через неделю он уходит в армию… Забудет меня… А я ради него жить не хочу… Он этого не стоит… Не смотря на то, что мы с ним встречаемся, у меня нет к нему чувств… Я перестала чувствовать… Потому что последние 2 года я не живу, а просто существую… Надоело…
Через час…
Сейчас поговорила с Юлькой… Она права… Я должна жить! Я должна! Ведь мой отец, умерший 4 года назад, смотрит на меня… Ведь ему будет стыдно за меня… Ведь я характером вся в него, а он был сильным человеком…Он верит в меня, я это знаю… Я просто не могу не оправдать его надежды… Я должна жить и я буду жить… Ради того, чтобы доказать самой себе, что я сильная… Ради того, чтобы оправдать его надежды… Ведь он всегда верил в меня и верит до сих пор…
А мой дедушка, который умер не так давно… Он меня всегда считал умной девочкой… Он знал, что я не натворю глупостей... А самоубийство-это большая глупость…
Да, ошибки допускают все, но их можно исправить… А суицид - это неисправимо… Жизнь одна, она коротка и ее не вернуть… И мы должны прожить ее достойно!
P.S.: Если у вас, девчонки, похожая ситуация, не делайте глупостей… Если ты видишь в своей жизни одни проблемы, борись с ними! Докажи в первую очередь себе, что ты человек сильный! Если у тебя проблемы на личном фронте, проблемы с учебой ( работой), если ты считаешь, что ты лишняя в этом мире, никому не нужная…, если ты думаешь о суициде, не делай поспешных выводов и решений… Ведь жизнь не вернуть обратно… Подумай о тех, кто ушел из этой жизни… Ведь они в раю… А самоубийство-это грех… Ты попадешь в ад… Задумайся над этим… Есть люди, которые верят в тебя, которые любят тебя…которые считают тебя сильным человеком…. Убить себя значит сдаться… Значит показать свою слабость… Так нельзя! Докажи, что ты сможешь справиться со своими проблемами…
НАДЕНЬТЕ НА СЕБЯ УЛЫБКУ И ЖИВИТЕ! ЧТО БЫ НИ БЫЛО…
23 мая 2007 мне нравится
оценили: Sa4ek47и 2 гостей.