запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

1

- Старый хрен! Не трогай меня! Убери руки! Извращенец на пенсии! Я тебя ненавижу! – Аня отбивалась, как могла от приставшего мужика. – Сука! Сука, отвали! Говорю, отвали!!! – силы заканчивались, а он уже снимал с нее трусики. – Тебе же потом не жить! Ты же не знаешь, кто я в этом городе! Убери руки! – из глаз лились слезы… и… он… вошел в нее..
Небрежно сжимая груди и ерзая как на резиновой кукле, удовлетворял себя какой-то маньяк. Аня кричала, отталкивала его ногами, сильно била кулаками. Но все это его заводило еще больше. Аня звала на помощь, но в этом темном коридоре никого не было! Как она здесь оказалась?! Что это за место?! Жестокий маньяк интенсивно двигал бедрами, сильнее прежнего нажимая на красивые груди. Глубже входил… и вскоре Аня почувствовала, как нечто горячее разливается где-то внутри… Аня плакала… но ничего не могла поделать…

«Открой глаза! Открой глазоньки!» - где-то под ухом прошептал телефон.
«Господи, это сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой ужасный……»
Мокрая подушка, вытолкнутая ногами и руками на другой конец кровати. Скомканное одеяло. Выбившаяся простыня. И тело, уставшее от напряжения в борьбе за достоинство и честь.
01 июня 2007 мне нравится

 
 

просто я..._14

Был 00 00 0000