запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Еще люблю....

Твой взгляд, твоя улыбка, твой запах, такой самый обыкновенный , но любимый и долгожданный…Все в тебе осталось по-прежнему…Но я стала любить тебя сильнее…Вроде бы ничего не изменилось, тогда почему моя любовь к тебе с каждым днем все сильнее и сильнее…а ведь мы давно уже не вместе и так решила я…
Ты смотришь на меня с улыбкой как и раньше как-будто ничего и не было. Но я ведь знаю что было….и было многое…ночные прогулки…а помнишь как ты впервые признался мне в любви? Со мной такого еще не было.Ведь мы поссорились и не общались целую неделю…Тогда это казалось так много…а ты пришел и сказал прости меня…Я люблю тебя. И слезинка скатилась с твоей ресничке по щеке….Теперь такого никогда не будет….
Когда я сказала, что мы расстаемся для тебя это был шок…Для любого был бы. Ведь не было никакой ссоры просто я устала….но…любила…Это тогда я хотела выгнать тебя из своего сердца, а теперь никуда не отпущу и буду хранить тебя там … в сердечке…
Меня мучает только один вопрос…почему ты не изменился? Ведь прошло 2 года…а я изменилась…Может не в самую лучшую сторону…
Почему тебя так непросто забыть? Ты меня заколдовал? Когда я вижу тебя время замирает…сердце готово выпрыгнуть из груди навстречу тебе, мой милый…А ты? Что чувствуешь ты? Наверное ничего кроме ненависти…
Я научилась любить тебя не находясь рядом…я не требую от тебя ответных чувств…ведь ты не смог меня любить тогда не сможешь и сейчас..Я стала жестокой снаружи и ранимой внутри…Только посмотри на меня своими глазами…Они как небо, как же хочется в них утонуть…..
08 июня 2007 мне нравится

 
 

*ЭмОцИя*

Время.........

Была 00 00 0000