запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

По-моему я сошла с ума если написала такое....

Она сидела на кровати, поджав под себя ноги и смотря в потолок.Тело ужасно болело.Душа куда-то улетела и ужасно болела, забившись в уголок.Теперь. когда все прошло жить казалось незачем….
А ведь так красиво все начиналось….
Она-обычная девушка, каких очень много.Ей 17 лет.Она только чтот закончила школу, чдала все экзамены и поступала в институт.Все свое время она отдавала книжкам и…солнцу…Она могла часами сидеть на крыше своего дома и смотреть на него.на закат и рассвет, на то, как маленькая тучка закрывает его и начинается дождь…Она была в него влюблена…Удивляет то, что она выросла совершенно неизбалаванной и ранимой в такой богатой семье как ее.Денег здесь не жалели ни на что..ЕЕ мать хотела чтоб ее дочь стала такой же как она- много поклонников, постоянные вечеринки.жизнь без забот и уныния.
Нонет…она призирала такую жизнь.Просто не могла понять как можно так жить.ЕЕ отца практически никогда не было дома-бизнес.вечные командировки и перелеты из одной страны в другую. Она не понимала почему отец не уходит от матери, ведь когда его не было она жила в их квартире со своими любовниками ничуть не стесняясь дочери.
У бедной девочки совсем не было подруг.Только один единственный друг-ее собака.Она защищала ее от ухажеров матери, которые теряясь в пространстве после всего выпитого начинали ломиться к ней в комнату.Если она потеряла отца и свою собаку жизнь потеряла бы всякий смысл.
И вот однажды когда отец уехал в очередную командировку мать как обычно привела своего нового хахаля.Когда они изрядно выпили, мать вспомнила про дочь и позвала ее.Придя в ее комнату девочка застыла на пороге от ужаса…Она увидела кровь…а рядрм свою верную собаку…Они убили ее.Игорь(так звали очередного ухажера) держал в руке нож и улыбался…Девочка хотела бежать, но он схватил ее повалил на кровать и надругался над ней…мать все снимала на камеру…


…..Она не хотела больше жить…пошла на кухню, взяла нож и убила себя…
09 июня 2007 мне нравится

 
 

*ЭмОцИя*

Время.........

Была 00 00 0000