запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

СОН,,,,,

День начался как обычно….Завтрак, легкий макияж…Смска от него пожелал доброго утра….Собираюсь в школу…
Выхожу из дома, , .Остановилась в ступоре…Такого я еще никогда не видела, я просто не узнала свой город…Солнце, такое большое…Вокруг цветы, все такое яркое, что душа петь начинает.Я иду. Не знаю куда, но меня словно песней тянет, я одурманена запахом цветов…
Прихожу в какой-то парк… и вижу…его..такого любимого и родного…он идет мне навстречу, подходит, целует, берет меня за руку и теперь мы вместе куда-то идем, Даже не идем а бежим, на нас оглядываются прохожие, улыбаются и столько счастья в их глазах! Мы смеемся. Весь мир только для нас двоих..И вдруг…темнота…
Я оказываюсь в каком-то лесу, вокруг меня полно змей, я оглядываюсь и вижу его, он зовет меня , я пробираюсь из этого круга змей вокруг меня …дохожу до него.. и чувствую боль… падаю он подхватывает меня на руки, я чувствую что теряю жизнь…вот я уже вижу нас двоих…он держит на руках мое бездыханное тело, просит чтобы не оставляла его, не умирала…И столько отчаяния в его голосе, слезинки одна за другой катяться по его щекам, Я хочу подойти к нему, успокоить. Но не могу…меня тянет вверх…..
Все обрывается…
Вот опять я с ним…Но…Нет, это не я!!! Родной, я тут! Неужели ты меня не видишь? Он счастлив…но не со мной…рядом с ним другая…Я смотря на небо. Прошу вернуть меня ему….И вижу радугу…такую яркую четкую…Она подхватывает меня и я исчезаю
Больше я не появлюсь в его жизни но он всегда будет меня помнить, помнить как я умирала на его руках…Он не сможет мне простить, что я ушла, оставив его жить…
Милый, ты должен, я верю ты сильный ты справишься пока ты меня помнишь я с тобой . в твоем сердце…..Прости……
09 июня 2007 мне нравится

 
 

*ЭмОцИя*

Время.........

Была 00 00 0000