запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Правда жизни....

Всегда будь сильной, перешагивай через всех и все, не давай волю чувствам, в них ты не найдешь покоя, все равно кто - нибудь тебя обидит…. Будь сильной….
Это были последние слова , сказанные Вериной мамой перед смертью…Она умерла когда девочке только исполнилась 16. А ведь это возраст любви, чувств, эмоций, это самое начало молодости, того времени, когда совершаешь безрассудные поступки и не о чем не думаешь….Смерть матери очень большой удар и для Веры и для ее отца…
Но жизнь продолжалась…Отец старался всячески заменить своей девочке маму, но разве это возможно? Вера стала меняться на глазах, до этого она была веселым, отзывчивым человечком, который не может никого обидеть…Но слова сказанные ей перед смертью залегли в душу…хотя к тому времени Веры не осталось души….сердце свое она заперла на замок…Теперь она беспощадная стерва, идущая к своей цели наступая на всех, на сердца людей, на их души, чувства. Мысли….
Она отлично закончила школу, Поступила в университет. К тому времени она сделалась необыкновенной красавицей с красивыми выразительными зелеными глазами..Жаль только что в этих глазах люди не могли видеть ни сочуствия. Ни доброты, ничего…Только злость…
При всей своей привлекательности она оставалась одна, за ней не ухаживали парни, они знала что Вера не способна на чувства, она просто играла с ними…Она прожила долгую но не счастливую жизнь…Умерла в одиночестве….
Разве этого хотела ее мать…Нет…Быть сильным и не поддаваться эмоциям, значит не позволять себя обидеть, не делать ошибок и глупых поступков из-за чувств….Просто любить….Она этого не поняла…
Порой становится грустно осознавать что Вера не одна такая…Таких тысячи среди нас….Они сильные…хотя нет…Они думают что сильные а на самом деле они всме лишь машины, роботы, выполняющие свою миссию среди людей……..
Жаль……..
10 июня 2007 мне нравится

 
 

*ЭмОцИя*

Время.........

Была 00 00 0000