запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Простить, Верить, Ждать!!!

Я бы хотела с вами поделиться как я перестала страдать из-за парня, которого любила (безумно любила), а он меня нет. Это не получится сразу. Нужно время.
Во-первых нужно его простить. За все. За все свои слезы. За все переживания. За всю боль, ложь. За всю любовь. Простить. Искренне. Сердце должно забыть все обиды. Простить его. Всей душой, всем разумом, всем сердцем. Простив его, пропадет агрессия, злость на него. Просто я, видя его, старалась всячески подрезать его. А простив, у меня появилось равнодушие. А страшнее равнодушия, я считаю, нет ничего. Ненависть – тоже чувство. А равнодушие – нет. И это равнодушие цепляет людей.
Во-вторых надо поверить. В свое счастье. В то, что еще будет счастливый день. Звездный час. Поверить в то, что скоро его забудешь. В то, что все будет замечательно, восхитительно! Поверить в себя. Искренне поверить! Каждая частичка тела должна в это поверить. Внуши это! Каждый день повторяй: «У меня все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Все будет в шоколаде». Каждый день, по миллиону раз повторяйте это. И вы просто свыкнитесь с этим. Поверить в чудо!! Верить!!! И все действительно будет зефирно-шоколадным!!!
В-третьих научится ждать. Ждать любовь. Ждать чуда. Ждать добра. Терпеливо ждать. Ждать звездного часа. Ведь свой звездный час мы не пропустим, только потому что это НАШ звездный час. Но не все сразу. Надо ждать.
Я прошла через все это. Я простила его, и у меня в глазах было равнодушие к нему. Я ждала и он позвонил, потому что ему не нравится это равнодушие. И я жду. Его. Я знаю, что он вернется. А я жду. Я верю в то, что он вернется. И терпеливо жду. Не жалуюсь. И все прощаю….
04 июля 2007 мне нравится

 
 

Lil Angel Lolita

Был 00 00 0000