запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Страх любви.

Как жить со страхом, с болью которую принесла любовь? Все ее так ждут, эту любовь. Все ее так ищут, дорожат ею. Боготворят, из-за нее меняют себя. Из-за любви. И у меня так было. Ждала – дождалась, искала – нашла, добивалась – добилась, дорожила, хранила, берегла, боготворила, радовалась, благодарила судьбу. А потеряв?! Потеряв, где всё то счастье?! Каким еще счастьем оно было?! Это наказание! Любовь – боль. Когда ждала эту любовь, становилась ночами так одиноко. Разве в этом счастье?! Искала ее, тратила время, нервы, опять же разочаровывалась. Это счастье?! Добиваясь – изменяла себя, подстраивалась под эту любовь, унижалась. Это разве счастье?! Дорожа и храня любовь мы идем на жертвы, теряем друзей, ссоримся с родителями, плачем по ночам. Это счастье?! А потеряв ощущаешь такую боль, что не передать словами… Такой сильный удар, в самое сердце, в глазах темнеет, тело трясется, ничего не можешь сказать, только слезы… А в мыслях миллион вопросов и ни одного ответа…Пролетают все моменты любви и темнота… Потом как-то входим в калию обычной жизни, но помним эту боль…
Я не хочу любить. Не хочу опять боли. Слез. Страданий. Не хочу, боюсь. Я просто это помню, эту боль, поэтому не хочу… Любовь у меня связанна с болью. Я любила, я знаю какое оно, это чувство. Я любила, а он играл. Но и с ним когда-то играли, поэтому сейчас он играет со мной…Месть. Просто желание отомстить… Причинить кому-то боль. А ведь я ЛЮБИЛА!!! Люблю и сейчас, и буду любить, буду, долго любить буду!!! Только его! Одного его, навечно! Он поиграл и оставил, ушел к другой…другое сердце губить… А ведь я люблю по-настоящему…я люблю, живу, а не играю…И вот я осталась одна.
Когда я потеряла тебя, я дала себе обещание: «НИКОГО И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИТЬ». Закрыла сердце, но оно не пустое, там ты. Теперь я боюсь любви, я играю, чтобы как-то отвлечься, забыться. Престать мечтать о тебе. Но я больше не буду любить. Никогда.
Я знаю, что осуждала его за то, что он играет, ведь сама сейчас поступаю так же. Но я его и понимаю, ведь по-другому не получиться. Иначе эта боль поглотит меня. Я бегу, бегу по этой жизни не останавливаясь. Потому что боюсь боли. И буду бежать, пока дорога не оборвется. Пока будет возможность бежать…
29 июня 2007 мне нравится

 
 

Lil Angel Lolita

Был 00 00 0000