запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

а вот оно и счастье...

вчерашний день.все как обычно. последнее время это стало обычным. ОН не приехал, чтож наверное что то случилось, я сново все понимаю. по привычке открыла холодильник чтобы что то перекусить и поняла что раньше я никогда этого не делала...я перекусывала, обедала, ужинала в ресторанах в кафе в бистро, где угодно но только не дома... ОН давал мне почуствовать вкус дорогой еды, всего того что раньше себе я не могла позволить... взяв кусочек сыра я села...и вы не представляете с каким удовольствием я ела ОБЫЧНЫЙ, ПРОСТОЙ Российский сыр...без прянностей, без всего. я заметила что и логти у меня уже на столе и кофе я пила с ложкой в кружке! как же много я почусвовала НОВОГО и настолько РОДНОГО... он просто меня разбаловал, и я дурная купилась... купилась на ухаживания, КРАСИВЫЕ ухаживания, мои любимые розы, мои вкусные шоколадки...а тут обычный СЫР! но это было незабываемо! я уже вторую неделю учусь ЖИТЬ по новому БЕЗ него, да приедет, я рада искренне рада, но я стала сама собой! ощутила прилив домашнего уюта! это так оказалось здорово! и телевизор, как я давно не заливалась слезами от очередного бразильского сериала и не жаловалась на свою судьбу подруге! и тут что то резко дернуло меня! что то ооооочень больно кольнуло! подруга, лучшая, дорогая, любимая....где?!!!! я виновата я знала так грустно так больно...тошно на саму себя...включила компьютер...внадежде что она хотя бы напишет! и когда я увидела то что она написала я сначала не поверила своему чуду! я глупо уставишись в монитор перечитывала вновь и вновь и лились слезы, слезы СЧАСТЬЯ! я плакала не о горя а от того ЧТО самый дорогой мне человек БЕЗ СЛОв все понял! вот оно счастьЕ! вот! т не обязательно счастье должно заключатьсья в дорогиз подарках, ресторанах и ЛЮБВИ!
мое Счастье было в ТОМ что ОНА все поняла! и в том ЧТобы ОН просто был Рядом, держал за руку... эти люди делают меня счастливой! цените своих подруг, друзей, родителей, любимых! без них пустота!!
08 августа 2007 мне нравится

 
 

Птица Не умеющая Летать

Была 30 октября 2019

Разделы:
Каждый мечтает взлететь и не упасть...

Птица...
Та, что была виновата,
Что не умела летать.
Та, что была отвергнута,
За то, что умела мечтать...

______________________________

Если немножко о себе то, я никогда не была влюблена по уши.
Не знаю что такое любовь с первого взгляда, понятие не имею что такое летать от счастья.
Я слишком практична для этой жизни.
У меня всегда все расписано до мелочей и составлен план на завтра и на десять лет вперед.
Я обожаю скорость и медицину. На этом наверное все...
Видимо молодые врачи - такие и есть.

Спасибо Всем, кто меня читает, я ценю каждого автора на нашем сайте. Ваше мнение и поддержка всегда очень важны для меня.

С уважением, Алиса К.