запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Одиночество...

29.08.07. Утром…Дождик.…Люблю дождик, люблю гулять в дождь одна…Новый день нужно прожить его со смыслом хватит печалиться о тебе, мне это не поможет, тебя не вернуть! Нужно съездить в университет, узнать расписание уже через пару дней на учебу.…Завтра день города, пойдем как обычно с Алсу, а ты?? Ты наверно со своими друзьями, которые всю жизнь были на первом месте.
Вечером пошли гулять с Алсушкой, сидели у меня во дворе, видели Елену Александровну (наша учительница по русскому и литературе). Она как обычно спросила про тебя, а я…Я сказала, работает, времяни нет, она спросила, вы поругались, да?? Я: Нет, не ругались просто у него нет времяни, он работает…
А ведь можно сказать спасибо ей, это ведь она нас посадила вместе на русском и литературе, и не разрешала пересаживаться. Мне показалось, что именно с этого момента мы начали общаться больше и больше, а потом уже все заметили, что общаемся мы больше чем нужно, что общаемся мы не как одноклассники, а как парень и девушка, которые имеют симпатию друг к другу, об этой симпатии знали даже учителя, а самой первой узнала про нас Елена Александровна.
А помнишь.…Нет, ты не помнишь, это только я храню какие-то моменты из нашего романа. Мы в классе писали сочинение, домашним заданием было подготовиться к нему, ну а ты как всегда пришёл не готовым. Все сочинение списал с меня слово в слово, естественно Елена Александровна заметила, но ты пытался доказать ей что у нас совсем разные сочинения, а когда она взяла твою тетрадь и попросила меня прочитать моё сочинение, тебя приперли к стенке. А потом ты поступил очень мудро, сказал, что это я списала твоё сочинение. Елена Александровна всё знала и просто поставила нам по тройке.
Хорошо, что есть моменты, которые можно вспомнить, хорошо, что там есть ты!!!!
30.08.07.Сегодня у нас в Казане день города!!! Как обычно пошли с Алсу вдвоем, конечно же, было очень весело, но во время всего праздника я искала тебя, искала глазами, но так и не нашла, наверно ты был на даче, а может, я просто не там тебя искала. Возникает вопрос, а зачем я тебя искала? Незнаю правильно или нет, просто хочу узнать, почему ты в очередной раз бросил меня, может, сможешь мне объяснить, знаю, что после нашей встречи я расклеюсь, я себя очень хорошо ведь знаю, но я считаю, что там нужно встретиться….Но сама назначать тебе встречу не буду, мне кажется, ты не согласишься, подумаешь, что хочу вернуть тебя, но нет, я решила, вчера во время салюта, я буду без тебя, я смогу.
Вчера уже перед самым салютом встретила Даниля, мы учимся в одном Универе, правда он уже закончил. Весь учебный год он смотрел на меня, всегда в упор мне даже как-то было не по себе, но сам не подходил, конечно, я первокурсница и он уже заканчивает 5 курс. И вот мы встретились на празднике, среди 3миллионой толпы, может судьба?? Нет, теперь я не настолько наивна, чтоб верить в чудеса. Он пригласил на танец, мы с ним разговаривали обо всём, многое узнали друг о друге, и нам хватило трёх минут. Когда песня кончилась, мы стали уходить, но ты схватил меня за руку и спросил: куда? Я сказала: что скоро начнётся салют, и мы хотим пойти на дамбу. Было такое ощущение, что Даниль просто незнает, что делать, а потом он сказал: Дай свой номер. Я оставила свой номер.
Салют был шикарным.…Потом поехали домой. Когда подходили к подъезду, мне позвонил неизвестный номер, я догадывалась, что звонит Даниль…Он попросил меня не теряться, я пообещала что не буду.
31.08.07. Сегодня опять звонил Даниль, я просто не взяла трубку, незнаю почему.…Всё равно я не могу забыть своего теперь уже бывшего парня, что делать незнаю.…Завтра уже на учебу, надеюсь, что смогу забыть тебя. Окончательно вычеркнуть из своей жизни…
31 августа 2007 мне нравится

 
 

Капюшон

Казань

Была 03 июня 2013