запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Вот началась учёба.…Думала, забуду тебя… думала в университете будет легче.…Нет, ошибалась.…Многие замечают кольцо на руке, спрашивают про тебя, …а я говорю, мы расстались, …Ровно месяц я тебя не видела…Месяц назад я тебя потеряла…
Знаешь, почему-то, когда мы расстались в очередной раз, у меня не было слёз, просто постоянно думаю, о тебе…Может, слёз просто не осталось, может, просто привыкла терять тебя…
Сегодня когда шла из автошколы, вспомнила, как ты мне говорил: У моей жены не будет машины, я сам её буду возить.…Тогда я тебе сказала: А у меня будет, вот как только будет свободное время от учебы, пойду в автошколу…Ты мне ответил: Я тебе только что сказал, что у тебя не будет машины, я не хочу ругаться с тобой как Иринка с Димоном.…Видишь мой дорогой, я очень упрямая, я всё-таки пошла в автошколу и у меня будет машина, а у твоей жены нет, ведь ты её будешь возить сам!!!
1 сентября написала тебе смс, как не странно ты ответил, написал, что у тебя всё отлично. Я рада честно рада!!!! Наверно когда нибудь я смогу забыть тебя совсем, буду, счастлива, и у меня будет всё отлично. Может когда нибудь встретимся и ты…ты захочешь меня вернуть, но я не вернусь потому что я буду чей то, но не твоей….
04 сентября 2007 мне нравится

 
 

Капюшон

Казань

Была 03 июня 2013