запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

ну вот я и приехала. ты ждал? наверное немного ждал. я приехала и позвонила тебе. наврала, как обычно, что приехала давно, хотя встала 5 минут назад и сонная, уставшая после четырех дневной дороги, пошла наберать эти шесть цифр твоего телефона. ты так быстро ответил, я аж немного растерялась. обычный, бональный разговор, просто так, не о чом. какое то странное чувство внутри, что случилось? почему мне не холодно? почему меня не трясет как осиновый лист на ветру, почему не бьется сердце, с бешенной скоростью? что происходит со мной? почему я говорю с тобой на любую тему, почему нет того молчания, которое было на протяжении нашего встречания 4 года назад и и все эти 4 года дружбы мы не могли найти темы и молчали. почему этого нет? почему я задаю вопросы тебе, какие то дурацкие, ведь мне не интересно! почему мне не интересно? не понимаю себя! я в замешательстве...странно.
я говорю тебе пока, первая, и ты не кладешь трубку, ждешь пока это сделаю я. ты наверное, думаешь что я этого тоже не смогу сделать и и попрошу тебя... нет, удивительно, просто фантастически как то, но я сделала это не задумыаясь ни о чем.
положила трубку и немного задумалась что это со мной происходит? но как то забила и начала собираться на улицу.
пришла смс от тебя. я не очень хотела отвечать, ну почему?
ночью ты мне позвонил и говорил как скучал, что кроме меня у него не осталось ни кого, просил забрать его с собой из этого маленького городишки, в котором и я жила когда то. но я только вяло говорила какие то слова, может быть...
а потом еще раз позвонил и сказал мне такие слова, которые дали понять что же со мной происходит.
ты сказал, что хочешь попросить прощения за то, что причинил мне столько боли 4 года назад, что причинял ее на протижении 4-х годов, просил простить за то, что бросил когда то, а потом предложил просто стать друзьями. просил прощения за мои слезы, которые проливала из-за него ночами на протяжении этих лет. ты начал извеняться, а я сидела, как онимевшая и не могла поверить своим ушам!
не могла поверить что дождалась, дождлась наконец, того дня когда ты умоляешь о прощении, жалеешь что так все вышло.
ты говоришь, ты выкрикиваешь эти слова сквозь слезы, что ЛЮБИШЬ, а я не верю своим ушам и слезы текут по моему лицу.
я говорю что давно простила, что не держу зла на него, что отпустила все свои чувства, что уже все в прошлом и есть только настоящее и будущее, а прошлого нет... уже нет.
он просит меня быть снова с ним.....................я не верю что это говрит мне человек, на которого я молилась все эти 5 лет, которого любила, которого считала своим идеалом, который был Богом для меня, который не давал покоя сердцу душе, который когда то мне сказал уходи, и наконец которого я смогла забыть спустя 5 лет.
я отвечаю ему НЕТ, как когда то ответил он мне, но не потаму что я делаю это из гордости или еще по какой то причине, я просто говорю нет. мне становится страшно общаться с этим человеком. я чувствую как мне хочется бросить трубку и больше ни когда не прикосаться к ней. там твой голос, там ты весь. нет! не хочу! ты страшный человек! ты из тех кто издевается над людьми, потом колечит их душу и предлагает после этого быть вместе! нет! нет! и еще раз нет!
Я МОГУ С ГОРДОСТЬЮ СКАЗАТЬ: Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ!!!!
04 сентября 2007 мне нравится

 
 

Танечка_89

Cанкт - Петербург

Была 20 ноября 2013