запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любовь приходит тихо (Глава 1)

Дождь.Одинокая девушка стоит у окна.Её взор уходит куда очень далеко.Куда?Это было понятно ей одной.
По окну тихо барабанил дождь.Капельки на перегонки стикали в низ по окну и пропадали...
Кит стояла у окна и одинокие слезинки стекали по её нежным щекам.Она не хотела не очем думать.Ей казалось что сейчас на всей земле она была самым одиноким человеком...
На днях от неё ушел муж.Он оставил её одну с двумя детьми, и ушел.Ушел на всегда.
Она тихо что бы не разбудить детей вошла в комнату.Кира и Лео тихо спали в своих кроватках.Кит по очереди подошла к обоим и поцеловала.Оба были очень похожи на Эла, мужа Кит.У Киры были черные кудрявые волосы, и голубые как небо глаза.А Лео унаследовал от отца курносый носик, форму глаз и губ.Цвет волос так же был черный, но вот глаза были материнские-серые, а вокруг как будто угольком обвели зрачок.
Хоть они и оба были её дети, она всегда больше любила сынишку.Наверное только потому что он не так напоминал ей мужа, чем Кира.Девочка же была не только внешностью но и характером очень похожа на отца.Не смотря на всё это Кира любила больше мать, Эла, как не странно она боялась...
Кит очень любила Эла, и не как не могла смерится с тем что он ушел на всегда и больше не вернется.Она наверное смогла бы простить ему, но ему было не до неё.
Она села на пушистый белый ковер возле камина, и посмотрела на часы.Маленькая стрелка показывала-два, а большая-двенадцать.Два часа ночи! И что ей никчемной не спится?Она берет мобильный и набирает номер лучшей подруги, Мэнди.Не думая о том что та уже спит, она нажимает на зеленую кнопку, и звонит.
Кит и Мэнди были лучшими подругами ещё со школы.Сколько они себя помнят они всегда помогали друг другу, они просто были не разлучны.Когда Кит выходила замуж за Эла, то Мэнди ей сказала:
-"Ты конечно прости, но мне кажется что он не любит тебя, а женится на тебе только ради твоих денег."
Но Кит не послушала, она сказала подруге что та просто завидует...И вот тогда первый раз за всю их крепкую дружбу они поссорились.Но когда через два месяца Кит узнала что беременна, то сразу побежала к подруге и та искренне была рада за неё.Не смотя на все это, она очень переживала за подругу, и однажды вечером когда они сидели в двоем и пили коньяк сказала:
-"Кит, будь осторожна с ним, он тебя к добру не приведет."
Мэнди глубоко задумалась, но Кит прервала её мысли:
-"Мэнди, ну что тебе в нём не нравится?Ты не беспакойся у нас все будет хорошо."
-"Наверное ты права."
Сказала Мэнди и отпила коньяк...
Кит посмотрела на подругу, та задумалась и лицо ее было серьезным, что у неё пошли мурашки по коже.Она встала, взяла бутылку "Бостиона", отпила с горла, и поставила на полку...
Но сейчас она сидела и плакала.И думала про себя что Мэнди была права, можно сказать:как всегда.




(ПРОДОЛЖАТЬ?)
30 сентября 2007 мне нравится

 
 

+Banditka+

Был 00 00 0000