запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

2
Мы общались с ним все чаще и чаще. Он всегда строил из себя дурака. Может быть, это мне в нем и нравилось.Каждый день я думала о НЕМ. И вот решила признаться ему.Рассказать о чувствах.И это была моя самая большая ошибка.Я после этого очень сильно жалела.Но он отнесся к этому спокойно, предложил сходить куда-нибудь вдвоем, познакомиться поближе.Я рассчитывала на другую реакцию, и мне стало так хорошо, что он не надсмеялся надо мной!Но как же я ошибалась (но об этом позже). Прошла неделя, но от него не было и весточки.Я огорчилась.Но попыталась выкинуть из головы.
Выходные. Мы с Настей идем гулять. Мы с подругой просто проходили мимо их двора. Идем, говорим о своем. Даже не надеемся их увидеть.Вдруг кто-то громко закричал сзади:
-Анюта! Стойте!
Мы остановились. Андрей подбежал ко мне. Подошел и молча обнял.Так нежно, что у меня вскружилась голова...Потом он ласково прошептал:
-Привет, котонек!Я соскучился.Где ты пропадала?
Я обезумевши стояла и просто улыбалась, не в состоянии сказать и слова.Но, наконец, выдавила из себя:
-Но ты не писал…И не звонил.Вот я и подумала, что ты меня забыл.
-Ты смеешься?!Я не могу без тебя и минуты!Пойдемте к нам?Вон, пацаны зовут.
-Конечно, пойдемте!Не тут же стоять!-, Настя поддержала меня в момент замешательства.
Вот так мы в обнимочку шла до лавочки, где сидели мальчишки. Он познакомил нас со всеми.Время мы проводили потрясающе… Когда уже начинало темнеть, он посадил меня на колени и страстно поцеловал. Все захлопали и закричали:
-У-у-уууууууу!Значит вы уже встречаетесь?
-Но только если она согласна?..-оторвавшись от моих губ сказал он
-Ответ очевиден.-и я чмокнула его в губы.Он вновь впился в мои губы, а когда оторвался ласково сказал:
-Извини, не сдержался…
Потом они проводили нас до дома. Вечером дома я переписывалась с Андреем.Он сказал, что любит меня и что это у него в первый раз.Что он никогда не любил.Что раньше была лишь симпатия, а сейчас любовь…От этих слов я всю ночь летала в мечтах, даже уснуть не могла.В голове всплывал его облик….Но я понимала, что такое наврят ли может быть.Но все же надеялась.
07 октября 2007 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

СнЕжН@Я

Был 00 00 0000