запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

3
Утро.Воскресенье.Солнышко. От вчерашних событий настроение прекрасное. Смс-ка от него: «Просыпайся, красивица…Уже утро!Сегодня ждем вас в 18-00 на вчерашнем месте.»
Время пролетело незаметно и вот уже вечер…Я нарядилась, слегка накрасилась, посмотрела в зеркало-вроде, мило.Встретились с подругой и смело зашагали на встречу.Все прошло замечательно…Опять его нежные объятия, страстные поцелуи.
И так каждый день.Вскоре, я начала осознавать, что это глупости.Что долгое время мы с ним не продержимся. Начала по-настоящему влюблятся.Прекрасный вечер.Затем слезы, слезы и снова слезы……..Слезы-просто так.Не из-за чего…Глупость…
Но эти великолепные дни продолжались не долго…Прошло 2чудных недели, но потом он пропал.Звоню-абонент не доступен.Пишу-без ответа.Прихожу во двор-пусто.Связываюсь с его друзьями-никто ничего не знает.Говорят, что на тренировки (он увлекается футболом) он ходит живой и здоровый.
Я сделала вывод, что ему больше не нужна. Школа, последние деньки перед летом.Классный час с торжественным нагрждением, потом дискотека.Я никакая.Все веселяться, много парней из других школ, которые пришли с друзьями.Некоторые, пытаются познакомится, зовут потанцевать, но мне не до них.Всемысли о нем.Надежда, что он тоже придет сюда, что все будет, как раньше…Но его нет.Играет медляк, на улице темно, в зале потушен свет.Я выхожу на крыльцо.Вдыхаю весенний воздух и с развалин сердца медленно падают тяжкие камни.Так легко…Сижу, обдумываю всё.Все же возвращаюсь в зал к подругам.Начинаю танцевать и развлекаться.На лице вальшивая радость. В голове мелькают мысли: «ОН…..ОН……..ОН…..ВСЕ!!!! Хватит!Жизнь на нем не закончилась!»




Продолжать?
07 октября 2007 мне нравится

 
 

СнЕжН@Я

Был 00 00 0000