запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ожидание

Порой начинает казаться, что любовь бесконечна, безгранична, никогда не найдешь начала и очень сложно докопаться до конца. Ничего никогда невозможно предугадать, нельзя предсказать то, что может быть завтра, да даже не завтра, а секунду спустя! Ведь в один прекрасный момент может все измениться! Когда мы любим, мы отдаемся этому чувству целиком и полностью, мы перестаем замечать все, что происходит вокруг нас. Люди, которые нас окружают замечают положительные перемены, но почему?! - это уже для них не всегда важно.
В моем случае, любовь - это постоянное ожидание, ожидание возможности увидеть, провести вместе порой всего лишь, а с другой стороны - это вечность, после долгой разлуки - 5 минут! Что такое 5 минут - это 300 секунд - за 300 секунд посмотреть в глаза, почувствовать прикосновение рук, разве это мало для счастья!? А потом недели ожидания, ожидания встречи, теплоты, той теплоты, которую не способен дать ни один человек в мире.
Я прожила жизнь, я твердо могу это сказать, также твердо, как и то, что в моей жизни самое замечательное - это ОН. Впервые в своей жизни, я могу свернуть горы, если он этого захочет, я готова на все, только бы он был счастлив! Если ОН скажет, что больше не сможет быть со мной, мне будет очень больно, но я знаю, что ОН это скажет только тогда, когда будет в безвыходной ситуации, когда появится в наших отношениях "третье", слово "НАДО" и "ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ", и я отпущу его, потому что так должно быть, ему так будет лучше!
Но все равно я, ни смотря ни на что, его всегда буду ждать!
26 декабря 2007 мне нравится

 
 

Мышка-Соня

Москва

Была 18 июня 2015