запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Её и его любовь... (после ссоры)

Так прошли два дня, что она только не делала, как ее друзья к нему не подходили поговорить… Все было бесполезно. Пишет ему смс-ку: «Котенок, почему ты так поступаешь? Малыш, я вчера тебя видела, тебе же так же плохо, как и мне. Зачем ты мучаешь нас двоих?» Ответа не было. Вечером гуляет с подругой и другом, едет он. И на конец-то остановился перед ней. Она подходит, чтобы сесть в машину, он назад сдает, .. но не уехал. Все его друзья вышли из машины, и они поехали разговаривать. Он на нее не смотрит, глаза опушены, не бритый…
Он: Ты понимаешь, что сделала?
Она: Нет, я просто погуляла с друзьями…
Он: Не перебивай меня. Почему когда я привез тебя к дому, но ты не пошла спать, а поехала назад гулять? Да, я знаю, что ты давно не гуляла с друзьями, но понимаешь, там был один из твоих бывших…
Она: Ты же знаешь, что он мне не нужен и никогда не был нужен. Даже когда мы не были с тобой вместе. Да, я знаю, что он меня любил тогда и сейчас любит. Но когда же ты поймешь, что я тебя люблю и не кого больше…
Она его обнимает, он не сопротивляется. На конец он поворачивается к ней лицом. Она в УЖАСЕ…. ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСПУГАЛАСЬ… Она не когда такого его не видела…
В его глазах была боль и страх, страх потери и очень большая боль. У нее сложилось такое чувство, что он все эти три дня плакал и пил. Во втором, то, что он пил все эти три дня она не ошиблась, а плакал он или нет, это не известно. Те глаза она не когда не забудет…
Он: Солнышко, прожекторчик мой, я тебя тоже очень сильно люблю, я не когда не думал, что настолько сильно я могу любить другого человека… Мне без тебя было очень плохо… Я видел, что и тебе было плохо. Я столько раз хотел подойти к тебе, но не смог. Прости меня, и пообещай мне, что ты больше не когда так не поступишь.
Она не чего не ответил, а просто поцеловала его… Это был страстный с одной стороны поцелуй, а с другой – настолько нежный. Этот поцелуй как будто воскресил их и ушел весь страх, вся боль, все переживания.
Все было хорошо на протяжении 2-х месяцев, а потом начались каждодневные ссоры. Когда он приезжал к ней домой, то максимум полчаса они могли общаться без ругани, после ссоры он играл в компьютер часов до 3-4 часов ночи, а она занималась своими делами и на утро провожала его на работу.
Выходные они проводили практически порознь, он со своими друзьями в баре сидел и потом приходил в клуб, она со своей, на тот момент оставшейся единственной подругой (с которой начали общаться с того же момента как у них начались отношения с ним).
Когда он сильно напивался, она отводила его домой к подруге, где на тот момент по выходным сама жила. Много было оскорбительных слов с его стороны, много было пролитых ее слез. Вы спросите, почему она терпела все это? Да ответ прост, она просто его любила. Любила на столько сильно и предано. Она не знала сможет ли жить без него? Конечно, она срывалась, говорила что расстаются, а потом сама приходила к нему и просила вернуться, а он возвращался. А почему бы и не возвращаться, если она решала все его проблемы. Самая большая его проблема – это было игровые автоматы. Она возвращала все его долги, а в ответ практически не слово благодарности. Конечно, когда он проиграется и приходит к ней как побитая собачка, и просил ее помощи, он был сама нежность (как в начале отношений). Она поплачет от безысходности, сидя с подругой на кухне и идет ему помогать. Она уже ненавидела себя за это. У нее нет сил, она вся вымотана, нервы сдают. Не ужели это конец их любви?
17 июля 2008 мне нравится

 
 

solnze21

Воронеж

Была 00 00 0000