запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

*

Вечер. Настроение отличное. Решили с мамой посмотреть киношку. Посмотрели, пошли пить чай, слышу, как мобильный надрывается в другой комнате, по-видимому уже давно. Подбегаю к телефону, вижу твой номер. Странно, что тебе нужно, ведь звонишь ты только по праздникам, а нашего общения хватает друг другу по интернету. Зовешь на улицу, да, я так и думала что ты здесь, интересно, что ты делаешь в моем районе.
Отказываюсь, но потом соглашаюсь.
Выхожу, сидите с другом на скамейке. Разговариваем, шутим, я даже позволяю пустить пару шуток в сторону твоей бывшей девушки, которую я ненавижу. Говоришь, что я изменилась, ну конечно, за те 7 месяцев, что мы не виделись. А ты думал, что я брошусь к тебе на шею и скажу как я тебя рада видеть. Ошибаешься, я правда изменилась, стала другой, теперь в моей жизни нет места для тебя.
Ухожу домой, кричишь в след, что позвонишь, отвечаю, что обойдусь.
Почему, да потому что ЗАБЫЛА тебя, да, это действительно так. Было очень сложно, но я смогла.
Теперь у меня есть все, все о чем я только могла мечтать. А главное, человек, которого я безумно люблю. и мысли о тебе улетели куда -то далеко, так же как и моя любовь к тебе.

P.S. Хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо, что когда-то поддержали меня в сложную минуту. Я никогда не думала, что чужие, посторонние люди могут сказать столько теплых слов и дать дельные советы. Я очень рада, что нашла этот сайт, а главное, нашла всех ВАС!!!
09 августа 2008 мне нравится

 
 

MiTrA

Ташкент

Была 03 марта 2015

Разделы: