запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ещё один счастливый бред...

Просто переболела.
Не чувствуя боли, иду по ледяным осколкам прошлого. Яркими огнями неизвестное манит к себе.
Воспоминания- как птицы, улетают на юг, зная, что вернутся. Вернутся, сквозь непогоду и ветер, смерти и поломанные крылья.
Надежды- листья, желтеют и опадают… Они вырастут вновь. Зелёные, цветные и сочные.
Облака плывут по небу, загадывая желания на первые осенние звёзды. Они сначала такие светлые и чёткие, а потом теряют краски.Чтобы морозной зимой засиять сильней.
Бабочки порхают, замирая на мгновения в воздухе. Миг- и уже летят. Ещё миг- и они словно висят в пространстве, разноцветные картинки.

Не больно. Говорят, что первая любовь в 99 случаях из 100 несчастливая. Но я ведь так и не полюбила… Как себя бы не заствляла.
Трудно понять- люблю ли я его. Не хочу посвящать ему стихи. Не хочу говорить ему о любви. Мне нравиться смотреть ему в глаза и просто держать его за руку. С Ёжиком всё было не так… Всё было по-другому. Это была льстивая история с несказанными искренними словами и придуманными обещаниями. А Умка… Я вижу его настоящего. Он мне ближе. Но я не люблю его так, как любила Ёжика… Так может, я сейчас люблю по-настоящему? Я запуталась… Но Ёжик- мне никто, а Умка- самый близкий и лучший…

Разбивая стекло, лечу вперёд. Кровь по лицу. Руки исцарапаны. И безумный смех. Кричу, что счастлива. И это правда. Я боролась за своё счастье. Долго. Даже когда казалось, что всё уже кончено и когда все опускали руки. Мне осталось лишь чуточку до совершенства. Лишь шаги… Пару шагов. Страшно сделать их… Чего я буду добиваться? Да ладно, я цель найду всегда… Всё. Страшная авария. Nissan разбит к чёртовой матери. Зато я смогла выкинуть ненужное… Я НАЧАЛА НОВУЮ ЖИЗНЬ.

И статус «Невидимый»- не моя история. Я теперь- просто улыбчивая. С примесью вредноты. И эгоизма. И смеха. И счастья. И… Почему улыбаешься? Аааа… Говоришь, что я ничуть не изменилась? Всё так же верю в чудеса? Может. Но теперь никто не причинит боль мне и дорогим мне людям. Никто, слышишь?

Целую. Прямо в губы. Своё отражение! Ведь пока доверить свой поцелуй некому… ДА И МНЕ И ТАК ЗДОРОВО!

В этом вся я… Счастье с нотой депресняка… Странная дурочка… А меня и такой любят, ведь верно???
28 августа 2008 мне нравится

 
 

_Рыжий Ангел_

Красный Луч

Была 00 00 0000