запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Виртуальная реальность.

Если хочешь я запру все двери, которые соединяют нас. Я разобью колонки и буду сидеть в тишине, навсегда разновешу шторы, чтобы в комнате было светло. Чтобы каждый лучик солнца стирал о тебе малейшие воспоминания. Я буду ходить только с зонтиком, и никогда не буду думать о том что у телефона села батарейка и ты не сможешь дозвониться или написать SMS. Я не буду спешить перебегая дорогу на красный свет, чтобы только успеть к тебе в ICQ. Я не буду просыпаться в 5 часов утра, чтобы поборов свой собственный сон, бодрым голосом разбудить тебя и пожелать удачного дня. Я не буду слушать музыку, которую ты для меня открыл. Я не буду читать стихов. Не буду вспоминать бесконечные MMS по мобильному телефону. И твою не решительность.
Я могу сотни часов перечислять наш виртуальный мирок, но когда-нибудь слова всё же кончатся.
В такие моменты остаются только сомнения. Я так давно перестала тебя понимать, ты пишешь одно делаешь совсем другое. Ты рискуешь своей жизнью, даже не зная, что если с тобой что-нибудь случится я этого не переживу. Не смогу. После всего что я когда-то чувствовала, все чувства умерли. А ты их возродил. Я пишу тебе сотни SMS и на моём лице играет улыбка.
Ты говоришь о смерти, как о хорошем решении проблем. Ты говоришь что доверяешь, но ещё ни разу не открыл настежь окна своей души, чтобы лёгкий ветерок моих желаний проник вглубь тебя. У каждого человека есть своя книга жизни. Но ты открываешь свою книгу жизни передо мной только на тех страниц, на которых ты хочешь открыть.
Ты рядом и одновременно так далеко. Иногда я скучаю, ловлю себя на мысли, что это глупость, скучать по человеку, которого я никогда не видела в реальности. Я давно потеряла счёт дням. Для меня дни это когда ты вечером приходишь в аську, и пару часов мы общаемся без остановки. Но как только наступает 23:00 я отпускаю тебя и ухожу вместе с тобой, по-разным путям мы проходим к разным кроватям и ложимся спать. Каждый думает о своём.
Я боюсь, что когда-нибудь ты решишься на встречу, разочаруешься во мне и весь этот мир растворится в прошлом. В больном едком прошлом со своими запахами и ностальгическими нотками.
Я сотни раз говорила себе, что больше никогда не буду знакомиться через интернет, но ты перевернул мои принципы.
07 сентября 2008 мне нравится

 
 

без_любви

Москва

Была 07 ноября 2011