запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

В общем и целом, что-то непонятное и сумбурное...

Чёлка на глаза. Весело тряхнуть головой, чтобы убрать волосы? Ну зачем эти лишние, суетливые движения, когда небо и так видно? Такое чистое и солнечное…

Сигнал мобильного. Неужели сегодня 13 число? Год и 5 месяцев? А я и забыла.

А она стоит передо мной. Шатенка с розовыми и белыми прядями. Идеальная фигура, макияж по всем правилам. Улыбка. Розовое платье с меховой отделкой… Барби… Смотрю и думаю: и почему мне так хотелось купить куклу? Купила… Детство ещё не доиграло… А сестра обрадовалась. Ну что же. Поиграю один вечер. Барби играть лучше, чем чувствами.

Мелодия смс-ки. И не думаю, что он. Но он. А ведь пропал-то на 13 дней… Манечка у него. На 13 числа. А на пятницы особенно. А у меня удачные дни.

Не могу сказать «нет». А что в этом такого? Просто поговорю? Вот только кого обманываю? Себя? Для себя я всё решила. Его? А он не понимает, что к чему?

Элизабет. Разговор с ней. Жадно узнаю новости о М… . Подрался… Ну это же М… …

«Научусь летать с тобой на небо»- на весь дом. Пусть взорвутся колонки! Это моя весенняя песня… Меня вообще Максим спасала всю весну.

Её анкета Вконтакте. Господи, курица ты крашенная… Со своей собакой… Я не ревную. Она меня просто бесит…

А эти «Ранеток» пересмотрели. Создают свою группу. И Вика-простит**ка ходит в музыкалку на барабаны… Дурочки… Бесполезная затея. Я вижу.

Куда мир катится? К чёрту… Все эти вопросы).

Смеяться- надоело. Тошнит от улыбки… Истерия- была вчера… И толку мало. Надо думать заново…

Я отключу телефон. Поменяю симку. Место жительства. Ф.И.О. Внешность… Только я не смогла сказать: «Я не хочу с тобой общаться вечером»… А вдруг хочу?..

Хуже не будет. Вообще. На эти миллионы причин, и они никогда не кончатся… А если вдруг, то… Последняя причина нерушимая. Вообще. Это я. С длинной чёлкой, которая падает на глаза, барби в одной руке, телефоном в другой и застывшим словом «не надо…» на губах…
13 сентября 2008 мне нравится

 
 

_Рыжий Ангел_

Красный Луч

Была 00 00 0000